ЛижТолько• 20 августа 2020

Хелп подскажите хорошего семейного психолога

Очень, очень нужно
автор ЛижТолько • 20 августа 2020
Киев

Накладная• 20 августа 2020
Очень помогла Ирина Шилова. Сейчас номер не найду. Но это было супер! Посмотрите, на ФБ вроде она есть. Я только вечером смогу номер глянуть
Катерина Великая• 20 августа 2020
С удовольствием поделюсь телефончиком своего психолога. Благодаря ей, в моей жизни произошло много важных позитивных изменения.
Напишите мне сообщение, дам её номер.
LiLise• 20 августа 2020
Тоже могу посоветовать в личке
Sangvinic• 20 августа 2020
Добрый вечер!
Я семейный психолог. Провожу консультации индивидуально и для пары. Киев, онлайн.
Обо мне, а также отзывы клиентов можно посмотреть на моем сайте, в фейсбук.
Обращайтесь,с готовностью отвечу на Ваши вопросы.

С уважением, Наталия Петровская
AlexNag• 27 августа 2020
Хороший психолог https://artempron.com/ необходим при нарушениях сна, беспричинных приступах тревоги и страха, семейных проблемах, стрессовых состояниях, постоянной апатии, депрессии, хронической усталости, низкой самооценке, беспокойстве, нервном возбуждении. Также врач-психолог помогает в диагностике патологических состояний при наличии суицидальных мыслей, наркотической, алкогольной, никотиновой зависимости.