язззззь!!!• 20 августа 2020
Вопрос к бухгалтерам
по ошибки деньги на погребение списала не со спец. а с текущего счета. Подскажите что делать, кассы на предприятии нет.Спасибо.
Шальная коклетка• 20 августа 2020
списати обов*язково зі спец рахунку, а ті просити повернути на р/р
язззззь!!!
• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
дякую, а я можу відмовитися від цих коштів?!й не можу про штрафи знайти-якщо виплата на два дня пізніше відбудеться зі спец.рахунку?!дякую