Алиса в стране Советчица• 20 августа 2020

Девочки,какой комплект красивее (белье)

Нравятся оба,но,жабка душит два покупать))
Результат:
вже голосів: 201
169 (84.08%) Бежевый
32 (15.92%) Красный
Ща как дам• 20 августа 2020
Мне оба нравятся )))
40каградусная• 20 августа 2020
Вам подходят такие, у которых чашечки вот так близко друг к другу?
Бабочки в моём животе• 20 августа 2020
Бежевый привлекательнее, коралловый носибельнее под одеждой
40каградусная• 20 августа 2020
Лучше бежевый, так как он универсальнее.
Лара Крофт• 20 августа 2020
Оба красивые
Что за фирма ?
Вишнёвая Леди• 20 августа 2020
бежевый
автор Алиса в стране Советчица • 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
Та он у меня не один, 20й, наверное)) могу позволить выбирать не из-за практичности)
Коварная Зая• 20 августа 2020
Жасмин? Беж лучше
Ответ дляКоварная Зая
Жасмин? Беж лучше
ажур)
Ответ для40каградусная
у меня 75D, мне все подходит))
Зам Ам• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
в смысле близко??? а как еще бывает? можно фото?
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
у меня 75D, мне все подходит))
У меня во время кормления была грудь 70Д, но такие бюстики не подходили ни тогда, ни сейчас (70В). Мне нужно, чтобы между чашечками расстояние было больше.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Между косточками вверху обычно есть небольшое расстояние- около 5 мм наверное.
Ответ для40каградусная
значит ваш размер был не 70 под грудью расстояние между чашками и от него зависит тоже
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Сейчас мой размер 70 В. Здесь не в размере дело. Дело в строении груди) У меня грудь, как бы это сказать, широко расставлена, что ли.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Именно 70 под грудью.
Ганцю в кєдах• 20 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
а бывает, что грудь почти под руками. у меня большое расстояние между грудью. очень сложно найти подходящий бюстик
Сегодня не целуюсь• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Расстояние между косточкам зависит только от груди и комфорта, размер здесь не имеет значения
Зам Ам• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
да, я пошла посмотрела, во всех моих бюстиках есть расстояние.
Молчунья• 20 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогичная проблема.
И с бюстиками, и с купальниками.
Неновая почта• 20 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
у меня 75D, мне все подходит))
в мене 70DD, теж не уявляю як може не підходити такий бюст...груди великі, обхват малий, при такому обхваті груди спереду і так ледве поміщаються, які там ше відстані потрібні

По темі - беж, червоний мені надто забитий
Мамзелькин• 20 августа 2020
Эффектнее красный. Бежевый только в том случае если он единственный.
Ответ для40каградусная
Значит, у меня симметричная) мне не всегда подходит балконет, остальное без проблем
Заместитель автора• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
++++
У меня тоже самое.
Заместитель автора• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
Да, далеко друг от друга. У меня так же. Угловой или как-то так называется форма бюста.