Мэри Попкинс• 20 августа 2020
Только на советчице пропаганда мат помощи от мужчин)))
В реале же вижу только такое... Все ищут чувства.
Берегу и стерегу• 20 августа 2020
Я бы мужчину , который не дарит подарки и финансово не обеспечивает просто не смогла бы полюбить
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2020
Давайте, расскажите же мне, что может женщине дать мужчина без денег
Чики-брык• 20 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Без денег он и себе не может ничего дать.
Море Счастья• 20 августа 2020
Угу)) Все именно так и есть, точняк
Чем дороже автомобиль - тем пламеннее чувства. Чем богаче апартаменты - тем горчее слёзы о поисках искренней любви. Чем длиннее яхта - тем возвышеннее оды бескорыстному и светлому любовному переживанию
Н@Диете• 20 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Чувства должны как-то выражаться. Забота, внимание.
Без денег никак.
Вышо , луну подарить это достаточно
Чики-брык• 20 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Вышо , луну подарить это достаточно
Ага, а у самого трусов 2 пары и носки драные.
Коко На Страже• 20 августа 2020
Не все считают себя достойными подарков. Каждый праздник здесь размещают фото дуль и нападают на девушек с подарками от щедрых мужей. Вот это печаль.
Иванка Бур• 20 августа 2020
Самое смешное, что пишет девушка с охапкой роз, что «не в цветах и подарках счастье» ))) Это высший уровень лицемерия. Что ж ты тогда не выложила фоточку, где вы в огороде картошку собираете или за грибами за ручку топаете? ))) типичный ответ блогера.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2020
И на фото девушка с огромным букетом.
Я бы тоже в лексусе, подаренным парнем, так же рассуждала
Н@Диете• 20 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Ага, голый кий и больше ничего не надо в этой жизни . чуЙства великие голые яйца вызывают и голодные дети в декрете от таких нищебродов
Коко На Страже• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Это прикол. Каждый день фотать черную икру и Монако и поставить статус ’ не в деньгах счастье’.
Н@Диете• 20 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Стеб
А тем кому не дарят вон благодарочки ставят
Мэри Попкинс
• 20 августа 2020
Это моя знакомая. Из обеспеченной семьи. Квартира, машина в подарок от родителей. Мужа выбрала обычного, сейчас разводятся, он стремится хотя бы ее машину отсудить. Но в будущем она все же надеется найти любовь. Кстати, всегда платит за себя в ресторанах на свиданиях.
Конфиденциальность• 20 августа 2020
Я советчица и мне ближе мнение как на картинке
Но базовые потребности никто не отменял
Карапулька• 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Угу)) Все именно так и есть, точняк
Не
Надо так-
Вселиться к мужику в хрущевку, работать и ухаживать за свекровью.
Одеваться в секонде, искать акции в атб.
Вот этот в духе Советчицы.
Надо так-
Вот этот в духе Советчицы.
Карапулька• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Точно
Море Счастья• 20 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А разводятся почему?
ЗдесяЯ• 20 августа 2020
Эти картинки от 15-летних девочек, которые жизни не видели
Чувства в первое время, а потом наступают будни и кушать хочется всегда, а еще одеваться, детей кормить и одевать, отдыхать и т.д. И если от мужчины нет материальной поддержки, то такого надо гнать в шею! Зачем альфонсов поощрять и кормить? Сами женщины уже забыли, что они женщины ради матни в доме
ЗдесяЯ• 20 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что она из обеспеченной семьи, в деньгах не нуждается, вот и живёт в розовых очках
ЗдесяЯ• 20 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Большую и светлую любовь для дурочек
Пукимончиг• 20 августа 2020
Просто достойных мужчин, кто с чувствами, подарками и цветами очень мало, вот женщины и придумывают, что главное чувства, а остальное неважно. Не надо себя обманывать, потому что цветы и подарки, вкусняшки - это знаки внимания. И каждый бы хотел быть на месте той, кто не обделен такими ухаживаниями, а особенно, если это мужья.
Ленне-Рейма• 20 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И на фото девушка с огромным букетом.
Тоже так подумала, и сразу вспомнила, что любовь придумали русские, чтобы за секс не платить.
Когда начинают вспоминать о деньгах и говорить об искренней любви, я вспоминаю мальчика, который отрывал от себя копейки и дарил крошечный букетик, приносил мне конфетку, пирожок, яблоко или подобное.
Я считала это такой мелочью, что даже не смогла оценить его жертвенность. Оказалось, что он жил на одну стипендию и по ночам разгружал машины с хлебом. Т.е. его ерундовые для меня подношения для него стоили немало.
Дело даже не в стоимости подарков, а в желании их дарить и степени жертвенности дарителя.
Луковая• 20 августа 2020
Да, мужчина должен работать, но и женщина тоже должна. Любить за деньги? Вы вообще когда-то любили? Как можно написать что без денег не смогла бы полюбить? Это не полюбить не смогла бы, а ноги бы не раздвинула, это не любовь. Фу! Гадко читать такое!