успокойте_Меня• 20 августа 2020
А есть тут исполнители?
Нужно задать несколько вопросов, отзовитесь, девочки
Неновая почта• 20 августа 2020
да. Исполнитель лирических и жанровых песен - Надежда Ашкенази. слушаю вас
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Это не комментарии, это беда
автор, образованных людей здесь немного, зайдите на любой юридический форум, возможно там вам подскажут
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Сама вас консультировать не возьмусь, давно не работаю в сфере правовых услуг
ZaRaZa• 20 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это не комментарии, это беда
Если у автора не хватает элементарного образования ,чтобы выразить свою мысль,то при чем здесь юристы??
НаливайКа• 20 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это не комментарии, это беда
вы серьезно?:))
дело в нашей образованности??
а с вопросом автора всё в порядке, по-вашему?
дело в нашей образованности??
ZaRaZa• 20 августа 2020
и да, автор, если вы имели в виду консультацию судебного исполнителя, то так надо было и писать. учитесь грамотно излагать свои мысли.
успокойте_Меня
• 20 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
исполнители чего?:))
Работники исполнительной службы
ПодругаМужа• 20 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это не комментарии, это беда
нормально здесь всё с образованными людьми!
вопрос в том, кого именно хочет услышать автор, это она написать забыла.
и девочки, по-моему, накидали ей варианты:))))
вопрос надо задавать нормально, а не играть с людьми в ’Что, Где, Когда’
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Судебного исполнителя не существует
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
вы серьезно?:))
дело в нашей образованности??
НаливайКа• 20 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Работники исполнительной службы
совет: закройте вопрос и создайте новый с правильной и точной формулировкой. Кто-то что-то подскажет.
ZaRaZa• 20 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Судебного исполнителя не существует
Судебный исполнитель — должностное лицо, осуществляющее принудительное исполнение решений судов по гражданским делам, мировых соглашений, приговоров, определений и постановлений судов по уголовным делам в части имущественных взысканий.
Требования судебного исполнителя обязательны для выполнения.
Судебный исполнитель осуществляет принудительное исполнение исполнительных документов. Исполнительными документами являются судебные постановления и иные документы, которые можно принять к принудительному исполнению без возбуждения судебного дела: административные акты (в том числе налоговые недоимки, штрафы за парковку) и некоторые договоры (в том числе нотариально удостоверенные договоры, в которых стороны обязуются при невыполнении договора подчиниться немедленному принудительному исполнению).
Принудительное исполнение — это взыскание имущественных требований (исполнитель налагает арест на имущество должника и продает это имущество), однако это может включать также, например, выселение из жилого помещения, отобрание и передачу ребёнка и пр. При нежелании добровольно исполнять исполнительный документ, должник (ответчик) обязан уплатить исполнителю также вознаграждение исполнителя и расходы, связанные с исполнением[источник не указан 530 дней].
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Это Википедия. Ещё и русскоязычная, скорее всего со ссылкой на законодательство РФ. В Украине судебных исполнителей нет, успокойтесь ради Бога
ZaRaZa• 20 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
так подойдет? умничаете не по делу. сами успокойтесь.
Державний виконавець є представником влади і здійснює примусове виконання судових рішень, постановлених іменем України, та рішень інших органів (посадових осіб), виконання яких покладено на державну виконавчу службу, у порядку, передбаченому законом.
Працівники органів державної виконавчої служби:
державні виконавці
керівні працівники і спеціалісти Державної виконавчої служби України;
управлінь державної виконавчої служби Головного управління юстиції Міністерства юстиції України в Автономній Республіці Крим;
обласних, Київського та Севастопольського міських управлінь юстиції;
районних, міських (міст обласного значення);
районних у містах відділів державної виконавчої служби відповідних управлінь юстиції, є державними службовцями.
державні виконавці
Ашотакова)))• 20 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
державні виконавці
Как раз по делу. Если вы придираетесь, то придирайтесь исключительно правильно.
И вы не упомянули частного исполнителя, потому что вы не знаете о его существовании, потому что вы не открыли закон об исполнительном производстве, потому что вы дальше Википедии не в силах изучить вопрос, но спорить и вы охочи, хоть ничего в этом и не смыслите.
Читайте дальше википедию, образованная вы наша.