Краля-Галя• 20 августа 2020
Как выгодно общаться с Европой и Европе с Украиной?
Подскажите
Краля-Галя
• 20 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вайбер, ватсап не подходит?
В вайбере не получается(часто интернета нет(хотелось бы разговоры по телефону
Соня-сонятко• 20 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Из Украины. Покупаете симку ’Лайка-мобайл’ и за 50 гривен вам дается 250 минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны на 4 недели. (смотреть надо на их сайте по странам - мой опыт звонки из Украины на стационарный телефон в Германии).
Из Германии я звоню на обычный мобильный (городской) в Украину через ukrcall.net (это все равно с моей стороны через интернет получается, но в Украине для входящих интернет не нужен) примерно 15 минут за 1 евро. Тарификация посекундная, связь хорошая.
Краля-Галя
• 20 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо огромное!