Заставляличка• 20 августа 2020
Рабочий день 12 часов
Нашла работу в магазине 12 часов на ногах, как думаете стоит ли устраиваться?
Моль Молливна• 20 августа 2020
Я так работала. Смотря,какая работа. Я в пекарне работала. Всю смену ,как веник.
Восемь лет. После родов варикоз вылез.
ЖонДуан• 20 августа 2020
Это очень тяжело. Мне 40. У меня сразу ноги гудят, наливаются, график 12 часов на ногах - это: здравствуй, варикоз! А люди какие у нас? Если вы за прилавком именно продавать будете - это очень нервная и неблагодарная работа!
Некомильфо• 20 августа 2020
Очень тяжело. Я так работала 2/2, потом в выходной до часу дня с постели встать тяжело, сил было мало...
Малинка• 20 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Я тоже работала 2/2, но часто вызывали на подмену
Мне было 18. После рабочего дня ноги на потолок забрасывала на несколько частов
Не представляю, как в 40 работать с таким графиком
Милашка-оторвашка• 20 августа 2020
Все продуктовые магазины так работают, даже по 14 часов, неделя рабочая, неделя выходной, и особо сидеть там никогда, перерыва тоже нет, кушают на ходу