Светка-пипетка• 20 августа 2020
Кто читал книгу "Не ной" Джен Синсеро
Стоит ли внимания? Спасибо
Пирожкиня• 20 августа 2020
Как по мне, да. Слышала негативные отзывы от двоих знакомых. Они инфантильные, эгоистичные, незамужние барышни к 40 годам, им не зашло, что неудивительно.
На_оба_рот• 20 августа 2020
Мне понравилась, читала не ной и не ссы, но они во многом перекликаются. Считаю, что одной достаточно. У меня есть правило каждый год читать минимум 1 мотивационную книгу и минимум 1 по управлению финансами. Америку уже никто не открывает, но позволяет держать себя в тонусе и не забывать
Ламборджини• 20 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
умничка, возьму и себе на вооружение!