Апочемучка• 20 августа 2020
Как узнать мужчину
Скажу честно, никогда не встречась с мужчинами, с которыми до этого не работала.
Как вы считаете, какие "опорные пункты" надо понять в мужчине во время первых свиданий?
Как оценить его характер?
Жадность или щедрость?
Что должно однозначно отталкивать?
Понятно, что все себя ведут на свиданиях лучше, чем в обычной жизни.
И всё-таки, есть ли маячки?
Как оценить его характер?
Жадность или щедрость?
Что должно однозначно отталкивать?
И всё-таки, есть ли маячки?
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
так опишите его, мы все поймем
А пока неясно, иду на второе свидание. Тренер по борьбе, 31 год, пишет грамотно, вежливый, увлечен работой и детьми.
КокошинЭль• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
а как он себя проявил на первом?
Баба_Воля• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Такое чувство что Вы на собеседования ходите, а не на свидания. Любые отношения должны быть легкими, некая неловкость может быть, А Вы как будто лошадь покупаете.
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
да ну. меня человек уговорил на свидание. мне оно вообще даром не надо)
разумеется, свидание - это в какой-то степени собседование. Если человек просто находится в любовной эйфории (хотя повторюсь, какая эйфория, я его 2й раз вижу), то потом на Советчице создает странные темы типа ’Он не работает, лежит на диване и орет, что я плохая хозяйка’
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Какие у вас на него планы. Вернее ваши планы на жизнь
После первого свидания он показался слишком болтливым и бескомпромиссным. Хочу дать шанс.
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну по встречайтесь еще. У вас где в парке встречи
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
первый раз в кофейне, сейчас вот в ботсад идем
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну он платит за вас
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну он платит за вас
а нет. я пришла раньше, взяла кофе и пила его. он потом себе взял, всё)
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну может хоть мороженое в бот саду купит. Вы проходят мимо скажите ох как жарко мне если уже сам не поедложит
Апочемучка
• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
ну, надеюсь на это сподобится))
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
ну, надеюсь на это сподобится))
Если заметите жадность даже в мелочи не тратьте на него время
Ms. Искренность• 20 августа 2020
прочитала недавно книгу ’Француженки не сплять на самоті’: там говорилось, что свидание в кафе похоже на собеседование)
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну не сразу же в постель.
Куколка-мяуколка• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну не сразу же в постель.
Книга не о постели..а об искусстве флирта
Куколка-мяуколка• 20 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну не сразу же в постель.
Вы как-то сильно ограничены в мышлении. Расширяйте кругозор и вам буде интереснее с мужчинами на свиданиях.
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня МЧ есть слава богу а автор я думаю разберется со своим кругозором
Галина-7e48• 20 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Почему в кафе нельзя флиртовать