Скромняшка• 20 августа 2020
Здесь есть люди которые не расписались, а просто носят обручальные кольца?
Скромняшка
• 20 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зачем их носить? Типа что?
Чтоб не знакомились.
Снегурочко• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
Чтоб не знакомились? Можно и никаб носить. Делов-то
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
То же не поняла в чём проблема.
А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
А то вы прям отбиться не можете!
А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2020
Ответ дляНагайна
расписались, не носим...
мы поносили, и в шкатулку положили. неудобно
Кили и Манджаро• 20 августа 2020
Не понимаю зачем мне это надо. Наоборот, против такого. Да и кольца я очень редко ношу
Голубая устрица• 20 августа 2020
Если не расписаны, то почему нельзя знакомиться?) А вдруг судьба?)) Мужчины они такие, мне должны , а я нет....
Весотехник• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
А как кольцо от знакомств оберегает?)))
Неновая почта• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
С вами или с вашим парнем?)
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
А на вас толпы мужчин кидаются?
Герцогиня• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Чтоб не знакомились.
а товарищ никак не хочет на вас жениться с кольцами?
Скромняшка
• 20 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
С вами или с вашим парнем?)
Со мной. А на него часто смотрят девушки. Не знаю, может делают попытки знакомиться
Неновая почта• 20 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы в курсе, что многие специально с замужними знакомятся? Потому что хлопот меньше с ними как с любовницами) А другие просто не обращают внимание, есть кольцо или нет. Так что дурацкая, ничего не решающая затея. И если кто-то поймёт, что носите обручалку, хотя не замужем, скорее всего решит, что вам очень-очень замуж хочется) а вовсе не то, что вы не хотите знакомиться)
Где тут 0?• 20 августа 2020
Ответ дляНагайна
расписались, не носим...
Аналогично, я только когда в клуб иду надеваю обручалку, но как показывает опыт она никого не остонавливает