Скользкая• 20 августа 2020

Я в шоке... Мне уже 34(((откуда?

Др был в июле.. Я долго не могла привыкнуть что мне не 33,а 34..только сейчас страх появился что мне уже 34..почему-то 34 страшнее чем 33. Время летит.. Уже почти декабрь, конец года, а там пол года и опять июль, и мне будет 35((
Ширли-Мырли• 20 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
35 говорит что 40 уже не загорами, а 40 это разменять пятый десяток.
А 50 лет то уже старость
Та да, пойду белые тапки куплю

Апрель Ивановна• 20 августа 2020
30 это еще молодость,40 это реально жесть,но тоже еще молодость,страшно что потом 50-60!
ДА да да• 20 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Каждый год на мой др мы куда-то детали зарубеж. В этом году по понятным причинам не выберемся. Так что я решила так - нет путешествия, нет и др. Значит мне ещё годик побыть 33летней
Мы тоже всегда улетали в середине апреля.
Не люблю свои др, терпеть не могу застолья по этому поводу.
В этом году пришлось дома остаться, но и столы накрывать на пришлось.
Мама Карло• 20 августа 2020
спокойно, мне 40 и я вообще не понимаю что происходит, особенно когда в душе 25))
Приму в дар• 20 августа 2020
Аду Кондэ посмотрите. Мне 35, сейчас чувствую себя лучше и увереннее, чем в своё время в 25
Непонятно• 20 августа 2020
Ответ дляДА да да
Такое отречение наоборот явно выдаёт болезненное отношение к возрасту.
Девушки, еще парится не хватает у врачей из-за возраста...
Они видят нас с таких нелицеприятных сторон, что вообще пофиг.
да, я у гинеколога была, кстати
Мой_ужин• 20 августа 2020
Вообще я себя нормально чувствовала в 30. Я не боялась этой цифры и по прежнему считала, что те, кто родился в начале 90х еще в школе учатся. 31,32, 33,5 я уже понимала, что эти «школьники» уже детей нянчат, но по прежнему чувствовавала себя хорошо. В общем, бодрилась и хорохорилась. А потом вдруг мне одна девочка в мой адрес сказала: «Не хватало мне ещё взрослых тёток слушать» И всё. Оставьте меня. Я тоскую, как Блок
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Та да, пойду белые тапки куплю
Нафиг тапки? Вы что, пешком туда идти собрались? В простынь завернулись и поползли... обувь необязательно.

Девочки, ищу компанию! Одной ползти скучно. Старше 35, пожалуйста.
Любительница• 20 августа 2020
Нам с мужем в начале след.года тоже по 34 стукнет. Ощущается только, когда вдумываемся, что старшему сыну уже 9 лет.

ДА да да• 20 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А 50 лет то уже старость
Не помню, сколько раз я это уже здесь писала, но у моей мамы в 50 началось все самое интересное.
Дети выросли, карьера построена, уехала в тихий городок в Западной Европе, язык выучила, замуж вышла.
Тамбовский мел• 20 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
35 это вообще кабздец!
2нед. Назад исполнилось 35, вообще никак не ощущаю, в душе всегда 18
ФруктЕщеТот• 20 августа 2020
Ответ дляДА да да
Ну вслух произносить неприятно.

Вот до 19 включительно было нормально.
Видящие_помогите• 20 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
35 это вообще кабздец!
Не 41 это кабздец
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2020
Ответ дляДА да да
Мне 32, как-то только юбилеи производят впечатление.
Тяжелее всего приняла 25. Все, думала, старуха
Сейчас до 35 не парюсь.
Да, именно 25! С 25-ти я постоянно думала, что скоро 30. А 30 и 40 прошли легче. Скоро 45. Хз, много, наверное, ещё и разжирела....
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мне 36 уже... Я простынь белую готовлю... Вы тоже начинайте присматривать.
Ого, я тогда поползла уже.
Банан-барабан• 20 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне в августе 50 стукнуло!
Поздравляю!а мне через день 59.
хотела бы я 50,как у вас))
Ширли-Мырли• 20 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица

Так я не могу ползти пока, у меня дети ещё маленькие, я их только в 40 родила Вот що робити???
Трусиковед• 20 августа 2020
Почти декабрь? Фигасе у нас климат изменился, жара как летом. Я походу в спячку упала, пол года куда то провалились.
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
Поздравляю!а мне через день 59.
хотела бы я 50,как у вас))
Не, не надо, у меня не все так просто.
Моей маме 89, она всегда говорит, что 50-60, это еще молодость.

ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ого, я тогда поползла уже.
В 50? Опоздали уже! В 35 надо было ползти. Теперь можете не торопиться.
Научительница• 20 августа 2020
Мне 36 и я в ужасе понимаю что скоро сорокет
А я не готова. Мне ещё лет 27 по ощущениям
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо! Сижу на попе ровно.
рукиЖимолости• 20 августа 2020
1986 мне тоже страшно
Помогалочка• 20 августа 2020
Мне 41 сегодня))) Ниче так. А в 30 я рыдала белугой и думала, что жизнь окончена:)
Аль_де_Барановна• 20 августа 2020
Мне 32, как-то не ощущаю себя на этот возраст. Бывает зависаю когда спрашивают сколько лет. Недавно с мамой говорила, что хотелось бы может ещё родить, так она сказала что я уже старородящей буду. Даже не сразу поняла чего так))
Голубец• 20 августа 2020
Хотела бы я свои 34. Я почти в 34 сына родила. 12 лет пролетели как один день. Теперь по сыну время считаю, вроде, только в 1 класс шёл, а уже 7й на подходе.
МаксХмара• 20 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Сейчас в моде страйп-сатиновые говорят... Мне 42:)
Коленная ложечка• 20 августа 2020
Мне 32, скоро, 35 для меня уже такие тетки 🤣
Марина-Ладченко• 20 августа 2020
34 это еще утро. 50 это полдень. Так что не думайте о плохом. Полдень еще не конец дня.Когда мне было 50 - я плакала.Но не долго. Самые лучшие мои годы от 35 до 45.А потом пошли внуки. В 30 я только формировалась в обществе а в 35 я понимала кто я и куда я иду. Вот это самое главное. Мне сейчас 56 но все мои приятельницы от 35 до 50 а соратников нет. Они старые, а я молодая.И никто глядя на меня даже подумать не может что мне....Пластики нет. Тату нет вообщем ничего я с собой не делала. Катаюсь с мужем на супервелосипеде и радуюсь жизни.Главное что бы все были здоровы
буреЛОМКА• 20 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мне месяц как 28. Не верю! Скоро 30. Я только пару лет назад в школе и универе была 😭
Аналогично ,29 лет , только в школу ходила ,в универ ,были мысли что впереди времени вагон ,но сейчас понимаю ,нифига не вагон ,часики тикают ,никого не достигла ,не добилась ,нашла пучок седых волос ,тоска и страх за своё будущее