Здрасьтенька• 20 августа 2020
А что делают при смене кухни, куда деть старую?
И сам процесс демонтажа? Может ли это быть сделано той же фирмой, теми же рабочими, что будут монтировать новую, одномоментно?
И что с ней делать дальше?
Кухня не доисторическая, даже как-то и жалко ее. Продают может такое, нет?
И что с ней делать дальше?
Здрасьтенька
• 20 августа 2020
площадь большая, сразу оговорю, куда-то в съемную гостинку не подойдет...
Веселая моль• 20 августа 2020
Сделала фотки, потом наняла рабочих Ра обраши, все упаковали и радостно продала на олх за весьма приличные деньги.
Здрасьтенька
• 20 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
продают, отдают, выбрасывают
вот продают, бывает, да?
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
Мы продали, правда за копейки. Приехали в тот же день, сами демонтировали, вынесли и попрощались.
Здрасьтенька
• 20 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
ух ты, спасибо! А хранили где? Это ж неслабое место..
И быстро продали?
мегамоСГ• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
вот продают, бывает, да?
да, почему нет, продают почти все))
Зарядка для хачапури• 20 августа 2020
Наклейте объявление ок подъездов вашего дома. Может, кто-то купит, если дешево
Здрасьтенька
• 20 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ой, идеальный вариант.
Не любовница• 20 августа 2020
Обычно размещают на ОЛХ с самовывозом и демонтажем. Некоторые отдают даром, только бы вывезли. Другие ставят приличные цены. Попробуйте продать.
Веселая моль• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И быстро продали?
Продала за две недели. Хранила на кухне. Продала, через неделю установка новой была. Но мне не критично отсутвие кухни было. Могла бы и месяц без нее жить. Холодильник был, посудомойку муж подключил, мультя работала и поверхность муж установил .
Фенте Фря• 20 августа 2020
Продала за 4шт грн за 3 часа. Можно было дороже, но надо было очень срочно, новую привозили на следующий день
Королева спама• 20 августа 2020
Продала, и с мастером который нам ее собирал, договорилась, чтобы он ее разобрал в день покупки, а ребята которые Купили платили ему за сбору, он им ещё и Мебель потом делал
СернаМоисеевна• 20 августа 2020
Дальше переносите старую кухню в спальню.
Вот реально, неужели нельзя самой догадатся что делать со старой мебелью?
Сорока белобока• 20 августа 2020
на олх или в фейсбук группе вашего города, отдам/продам и т.д., и пишите сроки, когда должны вывезти ее
Здрасьтенька
• 20 августа 2020
класс, спасибо девочки, я думала может жлобство это встроенную кухню продавать. Так и сделаю, спасибо!
ЗдесяЯ• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Многим нужно на дачу,в квартиру временно пока ничего нет и тд