наКоблучках• 20 августа 2020

Ситуация с посредником

Девочки, такая ситуация была: заказала платье со скидкой с американского сайта через посредника, у которой уже лет 6 наверное делаю заказы. Но мало того,что пришло абсолютно не то платье, так оно еще было с затяжками и жутким пятном. Короче, выкинуть... платье со скидкой около 700грн стоило. Вот вопрос: как бы вы поступили? Мне об этом всем посредник написала перед отправкой мне и прислала фото. Сказала,что она пыталась выбить из сайта деньги, не вышло. Только отправлять его обратно за мой счет. Естественно, этого никто делать не будет. Я не стала ссориться, не та сумма... сказала ок, заплатила за вес и получила платье, которое выкинула в мусорник...
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Понимаю,что вина не посредника, но и не моя. Я то плачу за то,чтобы получить тот товар,который заказала...

из_под_тишка• 20 августа 2020
И? Это риски заказов с инсацтов. Посредник попытался решить проблему, что вы ещё хотите от нее? Чтобы она вам стоимость платья вернула?
Скользкая• 20 августа 2020
Так бывает, жаль конечно, я Вас прекрасно понимаю, но про ризки все всегда пишут, и бывает что тормозит магазин... К сожалению, выбросить и забыть
Оцененная• 20 августа 2020
Это издержки работы с посредникои, к сожалению...
Я супер-пупер• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Пусть посредник Вам предоставит скрины заказа,выкупа,что она выкупала тот товар,что просили Вы
Лара Крофт• 20 августа 2020
Можете попросить скины выкупа заказа и спринты писем
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Как вариант...
Чучело сосны• 20 августа 2020
с какого сайта такой кошмар пришёл и какой тм?
из желе я• 20 августа 2020
Бывает и такое. Посредник не виноват. Многие магазины могут и с витрины отправить. А чтоб Вы сделали, если Вы сами с этого сайта заказали и Вам такое пришло?

автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я о возврате стоимости платья ни слова не написала. Спросила как бы вы реагировали в этой ситуации?
из_под_тишка• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Обидно конечно. Но вы заказав самостоятельно могли попасть в такую же ситуацию.
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Boohoo
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Boohoo
мне ужасное по качеству платье пришло
Кнопус• 20 августа 2020
Думаю,что выбросила бы и забыла((
Посредник вроде как и не виноват
Было бы хорошо,если бы посредник Вам предложил,например,следующий заказ сделать без %,раз такая ситуация получилась)Конечно,мелочь,но приятно
Гуру троллинга• 20 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
А если откажет?
У меня такая же ситуация была. Изначально обещала написать письмо на сайт с просьбой вернуть разницу в стоимости заказанной/полученной вещи, затем заказ был просто закрыт без объяснений. На просьбу предоставить скрин заказа и письма получила отказ
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та понятно... просто думала может были еще какие-то пути решения с этим магазином
Но да... поскольку я даже переписку не запросила.. это уже мой затык
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне ужасное по качеству платье пришло
Я 1 раз заказала эту фирму на нексте
Платье пришло офигенное и отличного качества
А на оф сайте редко встречаю красивые, но вот одно понравилось на мою голову
Зяблик протестант• 20 августа 2020
Я посредник и у меня бывают такие ситуации ( то кожа здерта на каблуке обуви , то маленькая дырочка на вещи и т.д . ) . На претензию покупателя , уступаю вес заказа , чтоб не терять покупателя . Пока всем этот вариант подходит .
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляКнопус
Думаю,что выбросила бы и забыла((
Посредник вроде как и не виноват
Согласна

Я супер-пупер• 20 августа 2020
+ скрины переписки где она ’ пыталась’ выбить с сайта деньги и не вышло....Посредник должен предоставить Вам доказательства,что это не ее ошибка и она пыталась,что то сделать,а не просто Вас отшить
Чучело сосны• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Boohoo
это какая то запредельная цена для любого платья этой тм, там очень некачественные платья.
и с какого сайта?
но, ни разу не видела купленные новые вещи с таким дефектом.
не просто скрин просите, а и инвойс, который сопровождал вашу покупку, там описание товара, размер и цена.
сумма немаленькая, если посредник хороший, добросовестный, все предоставит.
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вес оплатила, спорить с ней не стала
Я супер-пупер• 20 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
А если откажет?
А это уже вопрос к посреднику на счет ее честности.Отказала по какой причине? Значит есть,что скрывать
Зяблик протестант• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Вес оплатила, спорить с ней не стала
Значит она не дорожит своими клиентами .
Лара Крофт• 20 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
А если откажет?
Многие бояться может даже писать что б не заблочили аккаунт, если выясниться что у Украину заказ
Т к покупают обходными путями ж
Звезда в шоке• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Я 1 раз заказала эту фирму на нексте
У них жахлива якість, тканини найдешевші використовують
автор наКоблучках • 20 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
и с какого сайта?
Это с их оф сайта было заказано
Не хочу уже никаких выяснений и разборок.
Просто хотела узнать были ли еще какие-то варианты у посредника мне предложить в такой ситуации...
И как роказываю комментарии,что были
Но мне никто никаких поблажек не предложил
Обиделась
Пора менять посредника
Чучело сосны• 20 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
это точно, ткани - это что то ужасное синтетическое, дёшево смотрятся
ДаЗдраПерма• 20 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Посредник показала скрины того, что действительно пробовала что-то сделать, но магазин отказал?
Если да- ничего бы не делала. Просто перестала бы покупать на ин. сайтах вещи
Гуру троллинга• 20 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Т к покупают обходными путями ж
Возможно, но я даже не просила ее писать, она сама предложила, когда выяснилось ошибка. А затем молча закрылся заказ. Вот у меня до сих пор вопрос - заказ может автоматом закрыться сам по истечению какого-то времени?