Трусиковед• 20 августа 2020
Кирилловка. какой отель понравился?
Едем в начале сентября с ребенком.
Ездили постоянно в один неплохой отель. В этом году не будет мест на наши даты ( у них большой заезд намечается).
Начала просматривать отели и потерялась... Нам бассейн важен и питание ребенка-дошкольника.
Похвалите то место, где вы отдыхали (Кирилловка)
Спасибо
Бойцовская• 21 августа 2020
Пересыпь, Белуга, Жемчужина Таврии. Друзьям понравился Барбарис, но там бассейна нет, Друг
Трусиковед
• 21 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Приморская Галетея, Жемчужина таврии
мне не впервые Жемчужину таврии советуют.
Но там ТАК тяжело общаться с администрацией - жесть. если повезло дозвониться, то у них виснет система, если не виснет система, то они долго высматривают наличие номеров, а потом думают, заплатят ли бронь по тому или иному номеру. а если услышат, что оплата безналом, то и вовсе пропадают(((
Отполированный Артем• 21 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Я оплачивала Жемчужину безналом вообще без проблем. В администрацию дозваниваюсь нормально
Запретный фрукт• 21 августа 2020
Ответ дляmelisa-milena
Анна-Спа
Анна это тот, который на Федотовой косе? Неплохой отель, но есть один недостаток, так как домики там из сруба, то о звукоизоляции речь вообще не идет(
Ms. Iphone• 21 августа 2020
Приморская Галатея.Питание-шведская линия большое разнообразие блюд.Для детей аниматоры и детская комната.Ездим в нее уже лет 7 подряд и очень довольны.
Сундучок с каникулами• 21 августа 2020
В Кирилловке нет отелей. Это все базы отдыха с системой все выключено.
Т.к. шезлонги и бассейны платные, смены полотенец нет, пляжных полотенец вообще нет и т.д.
Кошка Мурка• 21 августа 2020
Девочки,а как сейчас дела с медузами в Кирилловке?Собираемся ехать на следующей неделе
Барышня_Смольный• 24 августа 2020
Медузы есть. Не так что б очень много, но за один заход в море, раза 3-4 натыкаешься на большую медузу