Вся в кредитах• 21 августа 2020

Это влюбленность?

Очень сильно нравится мужчина. До мурашек. Он не знает. Меня это очень пугает. Нужно как-то забыть. Не видела месяц его, но не могу не думать.
Молчавочка• 21 августа 2020
Вожделение)

автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Вожделение)
Да, хочется его. Не знаю почему. Очень боюсь чтобы он не догадался как-то.
Балаболка• 21 августа 2020
Что в нем хорошего, он дорого одет, любит жену и возит на курорты?
Лукава_Кiшка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
А почему боитесь? Может, лучше пусть узнает?
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он женат. Я замужем.
Топтунша• 21 августа 2020
Ви вільна і він вільний? Якщо так не бачу проблеми
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Нет конечно.
Топтунша• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Нет конечно.
Вже побачила...
Шкода Вас і дуже Вас розумію. Нікому нічого не кажіть. Намагайтеся не підтримувати з ним контактів. Спробуйте забути
Лукава_Кiшка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Он женат. Я замужем.
Тогда сочувствую вам. Очень жаль, когда такое происходит в браке и к мужу меняется отношение да и семья уже не та...

Фифачка• 21 августа 2020
Кризис среднего возраста, признак что скоро менопауза... природа призывает родить о другого самца, на случай апокалипсиса)))
Тётя Хрюша• 21 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Точно.
А тетки уже на старости лет думают любовь нагрянула та самая
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Точно.
мне в таких случаях жаль детей... Они в школы сады пшли только , а тут клинит родиетлеЙ, разводятся, такой цирк устраивают....
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Точно.
Вы не в себе? Тетка на старости лет? нигде не встречала такого злого и агрессивного бабья, как тут. И нигде так возрастом не тыкают. Хотя вы вообще понятия не имеет сколько мне. Абы потявкать.
Фифачка• 21 августа 2020
Мою подругу так в 40 клемануло, бросила дочку, иужа, уехала в Германию.. Год звонков и вздыханий, любофффф... кроче, там она на работу не пошла, родила ребенка, сидит дома, муж привез ребенка от первого брака, тепер она клуша клушей в немецкой глуши, а зедсь была директором компании... Но любовь .. даже не знаю осталось ли от нее что-то.. жду когда вернется если честно)))))
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
По личному опыту? Зачем этот высер? У меня нет детей.
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Здесь релистки просто... вы тоже когда-то станете такой
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
а у него?
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Не стану. Говно - это личное качество, а не возрастные изменения. И да, я бы не хотела дожить до того возраста, когда выживу из ума и начну других женщин унижать пытаться.
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
))) если вас заклинило таааак на мужика - я просто уверенна что наступит вроемя и вы будете атк же бросаться на людей, потому что прпавда горькая.. про любоффффф Розовые очечки когда спадут

Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Говно есть во всех... провляется в разном возрасте.. особенно после разочарования в том, что называют любовью......
автор Вся в кредитах • 21 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Почему меня заклинило? Понравился. Очень.пахнет особенно. На людей не кидаюсь.
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
ну так нюхайте друг друга, один так парфюмы создавал фильм есть даже на эту тему)))
Гигиенишвили• 21 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Как он пахнет?.опишите
Фифачка• 21 августа 2020
Короче, автор я вас не хотела обидеть.. иду спать. Извините если что... Я с хороших побуждений, иногда ведро воды на голову бывает вовремя, спасает от необдуманных действий.
Паспортный стол• 21 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
А подруга на жизнь жалуется? Или вы по собственной инициативе её пожалеть решили? Может она в той глуши счастлива и всегда об этом мечтала?
Топтунша• 22 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Автор,