Светка-пипетка• 21 августа 2020

Полтава, подскажите куда можно сходить с ребёнком на выходные

Где можно провести выходные с ребёнком 11 лет (кроме Мака, кинотеатра)
Возможно под Полтавой
Всех заранее благодарю!
Хорошего дня и настроения!
Творю чудеса• 21 августа 2020
Глухомань. Трц Киев выставка роботов. Ну это так банально. В этой провинции скучно

Чай не пью, только кофе• 21 августа 2020
Аквапарк ’ Глухомань’, нам очень понравилось
ПультОт_БМВ• 21 августа 2020
Или аквапарк в Супруновке.
Малявка-козявка• 21 августа 2020
С.Буланово-Явир-басейны-в будни ездим часто,на выходных-200грн с чел и желательно пораньше с утра. Есть таике же басейны Аквамарин( в этом году мы не были-не знаю)-есть в интернете-посмотрите, в прошлом были-нормально,но Буланово получше.
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Екопарк в Ковалівці, Тахтаулово, два аквапарки, Мис доброї Надії, Аквамарин (за Терешками)
графиняВишенка• 21 августа 2020
Мы в прошлом году с детьми 16 и 8 лет были в музее Полтавской битвы, Котляревского, краеведческий музей, съездили в Опошне и на Сорочинскую ярмарку. Поели галушки, погуляли по городу, попали на концерт на день независимости. Получили море удовольствия и массу впечатлений. Спасибо всем советчицам, перед поездкой провела опрос здесь.
автор Светка-пипетка • 21 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Глухомань, это же аквапарк? Там сейчас не холодно будет? На выставке роботов были в Кременчуге
Мы на 3 дня едем в Полтаву
автор Светка-пипетка • 21 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Дайте пожалуйста ссылку на Вашу тему
Творю чудеса• 21 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мы на 3 дня едем в Полтаву
Там огромная зелёная территория с аквапарком , кафе рестораны. Ну такое 😭

графиняВишенка• 21 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте пожалуйста ссылку на Вашу тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2436998
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2020
А кто знает, сорочинський ярмарок будет в этом году?
Творю чудеса• 21 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет
Гага Газу• 21 августа 2020
Ферма Улиток в Терентевке, Екопарк-зоопарк в Ковалевке