Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020

Натяжные потолки.Нужны советы

У кого не высокие потолки,где-то 2.70-2.75 как быть?Глянец не сильно страшно смотрится например в спальне? Хотелось бы матовые,но высота не позволитю
Сколько см. крадется высоты?
Шкаф купе нужно выносить если он не под потолок идет?
Угадайс• 21 августа 2020
Украдёт см 5.
Нормально смотрятся.

Мудрецыха мира сего• 21 августа 2020
Прошлый век, как и гипсокартон со столяркой
База_птеродактилей• 21 августа 2020
Так это высокие сегодня, автор!!! У многих 2600 мм от застройщика и грязный пол.
Матовый сьедает +-6 см, если уровень ровный. Глянец, как по мне, ужасно выглядит.
База_птеродактилей• 21 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Гипсокартон со столяркой??? Это как
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2020
Отделка квартир гипсокартон, столярка, натяжные потолки это уже давно не актуально
Точный_сантиметр• 21 августа 2020
натяжной - только матовый или сатин
База_птеродактилей• 21 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Столярка - это изделия из дерева, причём они к гипсокартонному потолку
Подумывающая• 21 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а что актуально?
Нашли в капусте• 21 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Гипсокартон - это не отделка.
И при чем тут вообще столярка??

Дама с заначкой• 21 августа 2020
У меня матовые белые при этой высоте, отлично смотрится.
Шопингмонстр• 21 августа 2020
У меня тканевые .отлично смотрится.кто заходит и не догадывается.не делайте глянцевые.высота 2´60.
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
а что актуально?
Тоже интересно, что на потолке актуально?
Мне нравится просто белая шпатлёвка . В кухне ее сделала, а вот а зале боюсь начинать - пыли такое количество при работе, что ужас. Не знаю, как это пережить
автор Ра ру ра ру ра • 21 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
серьезно?не сильно низко?не давят на глаза?
автор Ра ру ра ру ра • 21 августа 2020
Если в комнате есть шкаф купе,его нужно выносить?если он не до потолка?
Нога на ногу• 21 августа 2020
У меня 2,7 от застройщика,потолок белый матовый,отлично
автор Ра ру ра ру ра • 21 августа 2020
Нужно сначала потолки натягивать или обои клеить?будут обои.
Шопингмонстр• 21 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сначала потолки,потом обои.шкаф придется вынести,подумайте о карнизе для штор,потолочный или настенный( от этого будут плясать мастера) и места под освещение.
Ребята вам все расскажут.
автор Ра ру ра ру ра • 21 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ребята вам все расскажут.
карнизов не будет.будет штора по типу римской на самой раме
Лика-прилипка• 21 августа 2020
Обои , потом потолки
Берите сатин

Техпаспорт на медузу• 22 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сначала потолочники делают по периметру профиль - это грязная работа, много пыли и будут лапать стены. Потом поклейка обоев. Потом потолочники просто натягивают натяжной потолок.
Недавно была тема, потолок делали после обоев, повредили обои и оставили пятна на стене.