Ленне-Рейма• 21 августа 2020
Нормальный шкаф или купе?
Вот спорим с родственниками, они говорят делайте купе. А я думаю с распашными дверьми будет удобней. Кто на практике проверил?
Закидай меня камнями• 21 августа 2020
2 года назад сделали 2 шкафа купе в новой квартире,в следующей буду делать только распашные. Тут делали из-за экономии места, если квартира большая то удобнее распашные
Голубая фишка• 21 августа 2020
Смотря какой шкаф, где стоит. По удобству разницы не вижу, у нас 2 купе и 2 распашных.
Смайлик• 21 августа 2020
Если места много, то все равно. Купе забирает место внутри шкафа, зато экономит вокруг него) Другой разницы нет, у нас два больших купе и один распашной угловой
СКИБИДЫШь• 21 августа 2020
Не воспринимаю купе как мебель в любом интерьере
Не нравятся, что бы там не было
Может удобно и тд
Но для меня шкаф - это распашные двери
Не нравятся, что бы там не было
Может удобно и тд
Но для меня шкаф - это распашные двери
жар-птица Нюра• 21 августа 2020
Есть 2 шкафа, распашной и купе. Купе бесит, распашным мне пользоваться удобнее. Но случайно видела систему для шкафов, у которой дверки вроде как распашные но по принципу гармошкой и ездят по рельсам. Вот хочу такое попробывать заказать
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Такая система достаточно дорогая, если говорим о хорошем качестве. Если Китай, лучше не брать. Спустя год-два, может, раньше пожалеете, что взяли.
жар-птица Нюра• 21 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вроде у хефель смотрела и она мне не показалась дорогой, вроде в районе 2000 грн. Но может я чего то недопоняла, я не очень разбираюсь в фурнитуре, смотрела в интернете
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Там важен вес и длина. По этому надо этот момент уточнять.
жар-птица Нюра• 21 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, спасибо. Сейчас погуглила, на двери 50 кг цена комплекта 2350 грн. Думаю, что можно себе позволить. Мне в прихожую надо и то, что при открывании створка в 2 раза меньше становится, очень привлекает этот момент.
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Посмотрите ещё Koblenz и Хетич.
Карапулька• 21 августа 2020
Мне очень нравятся распашные, но себе взяла купе, изза экономии места, стоит кровать ,промежуток сантиметров 25 и сразу шкаф, распашной там бы не открылся. Если есть место- конечно распашной и красиво и со вкусом
жар-птица Нюра• 21 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посмотрите ещё Koblenz и Хетич.
Спасибо. Перед заказом изучу этот вопрос более тщательно.
Скелет дыни• 21 августа 2020
Купе Распашные даже и не рассматривала когда покупала Приведите если не сложно аргумент чем распашной удобен? Я лично такого не знаю
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Удобно если два человека одновременно хотят достать одежду
Скелет дыни• 21 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
))))) это не аргумент простите
Скелет дыни• 21 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Шкаф купе можно под заказ спроектировать таким образом что ещё и третий сможет доставать одежду одновременно )
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Зависит от ширины шкафа и расположения одежды.Если поделён на две половины М и Ж,то никак не получится