Кондуктор трамвая• 21 августа 2020
Что из овощей вы сегодня готовите?
Послушная• 21 августа 2020
Уже позавтракали салат из домашних помидор,огурцов, руккола со сметаной.
На обед сделаем рулетики из домашних баклажанов с творогом и чесноком.
Бауди на ауди• 21 августа 2020
Пойду на ярмарку и вдохновлюсь..но стандартный набор куплю-цукини,помидоры,огурцы,зелень,баклажаны,перцы,лук..
СтрашнаяНаташа• 21 августа 2020
Из овощей у нас сегодня капуста, помидор и морковь по-корейски в шаурме.
Фамильная фондюшница• 21 августа 2020
Ответ длябибизяна
баклажаны в сметане
Это как? Можно рецепт?
ХдеЯсь?• 21 августа 2020
Ничего сегодня не готовлю, пару дней назад тушила баклажаны с куриным филе в сметане.
бибизяна• 21 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это как? Можно рецепт?
гуглите :Баклажаны в сметане (фальшивые грибы)