Партизанка• 21 августа 2020
Где в Киеве магазин HM больше/лучше? Детский отдел
Ривер Мол или Скай Мол, была только в Скай Моле, интересует детский отдел
Партизанка
• 21 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лавина
Лавина далеко от меня... выбираю между этими
Тётушка Лошадь• 21 августа 2020
Если девочка -любой. Если мальчик -скай мод и лавина. Ривер мол маленький выбор. У меня мальчик. Ривер не нравится
ПироженкА• 21 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тогда Ривер Молл
ужасно маленький и тесный.
мне нравится в Дриме и СкайМолле.
Заместитель Анонима• 21 августа 2020
в Лавине с размерами проблема, а вот поехала в Ретровилль - там только открылся он и размеры все есть
Партизанка
• 21 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
о такое вообще не знала что есть) Всем спасибо! Девочка у меня, поеду наверное в Скай Мол