ТигрЛьвович• 21 августа 2020

После расставания сколько длится ментальная связь?

Снятся часто сны и постоянный эффект присутствия, диалоги в голове прокручиваю и т.д., умом понимаю, что он мне не нужен.
неДодекаэдр• 21 августа 2020
Ровно столько, сколько длились отношения. Проверено.
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Капец! А если это 15 лет брака?
неДодекаэдр• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Капец! А если это 15 лет брака?
Это срок.
Запыхалась• 21 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Бред, 15 лет брака, через 6 мес и думать забыла о нем)))
ОРАКУЛ• 21 августа 2020
У всех по-разному, проверено на жизненном опыте.
Запыхалась• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Капец! А если это 15 лет брака?
Это у вас? Я в начале весны рассталась с мужем, тоже 15 лет брака, трое детей, плохо было так, думала умру-подключила психолога, 2 мес сидела на гидазепаме, потом отдохнула съездила на море. Сейчас уже живу полной жизнью, молодой любовник даже был, сейчас два)))
ОРАКУЛ• 21 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Видимо это индивидуально Вам так ’повезло’.
Ниф_ниф• 21 августа 2020
Фокус внимания переведите на другого мужчину, лучше прежнего. Тут же полегчает, отпустит. Вы зациклились
Карамелька• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Капец! А если это 15 лет брака?
разрывайте мысленно канал энергетический.
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляКарамелька
А как? В душе хочу с ним быть, а ум говорит обратное
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
тоже так расставалась после 7 лет отношений, а здесь тяжело
Уси-пуськи• 21 августа 2020
нет никакой ментальной связи
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
нет никакой ментальной связи
а как это называется?
Уси-пуськи• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а как это называется?
Никак не называется.
Мне 46 лет и до сих пор иногда снится защита диплома. Думаете, у меня ментальная связь с завкафедрой и руководителем проекта?
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Никак не называется.
нет, просто сильный эмоциональный всплеск был у Вас, моей подруге уже который год снится ее ограбленная квартира
Уси-пуськи• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Здесь нет связи. Всё исключительно внутри вашей головы.
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
ну да, нужно переключиться просто
Ясамаякрасивая)• 21 августа 2020
от двух дней до 10 лет. вам помогло это знание?
Карамелька• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
ну да, нужно переключиться просто
вот такой совет дают:
Просто представляйте, что вы каким-то образом уничтожаете канал между вами. Только делайте это по чуть чуть, в течение нескольких дней, потому как можете потерять очень много энергии, и физически будет вам плохо (если рвать резко). Можете еще взять две свечи, на одно его имя написать, на другой ваше. Соединить их нитью и поставить на расстоянии друг от друга (ну это как канат в цирке натянут) Зажечь свечи и когда огонь дойдет до нитки, пусть она сгорит и вы представляйте, как горит ваш канал с ним.
После обрыва канала он начнет проявляться по какому-либо вопросу, нужно взять себя в руки и не реагировать на него вообще.
После этого необходимо заняться своими делами, как то: генеральная уборка, приятное приготовление тортов и печенюшек, волонтерство, изучение иностранных сложных языков, просмотр фильмов. И отвлекаться от мыслей о семейных отношениях и от отношений с мужчинами в принципе. Таким образом начнется восстановление энергетики и растворении кокона.
Карамелька• 21 августа 2020
я делал - тяжело, честно. Но вот представьте нити от Вас к нему тянутся.Он уходит, а нити вас двоих сдерживают. режте их, рвите и т.д.
Вам телефонограмма• 21 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Где вы их находите?)
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Никак не называется.
оргазм от защиты
Запыхалась• 21 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Где вы их находите?)
Тиндер, чудесная штука, как оказалось))
Не прохожу мимо• 21 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Вы колдун?
Organic• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Капец! А если это 15 лет брака?
А у меня 18... Я так не выдержу, совсем свихнусь
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляOrganic
До сих пор любите?
Organic• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
До сих пор любите?
да. Были в браке 17 лет. год встречались. Не живем в одной квартире 3 месяца. Сегодня пришли документы с суда, что все. Мне очень тяжело дались эти 3 месяца. А если это будет продолжаться 18 лет. То я столько не проживу.
автор ТигрЛьвович • 21 августа 2020
Ответ дляOrganic
Он к другой ушел? Или что причина разрыва?
Organic• 21 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Нет , вроде бы, Просто мы перестали слышать и разговаривать друг с другом. Нас как семьи не стало.