Кондуктор трамвая• 21 августа 2020
Розы
Мужчина дарит на свидании по 1-3 розе максимум. Вам бы нравилось это? Бывший дарил по 101)))
Сосиска_Втесте• 21 августа 2020
я бы сказала открыто,что 1 роза это убожество и лучше вообще без нее,так же и 3 еще и потом с ними тягаться
Кондуктор трамвая
• 21 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я намекала...
Говорю, что вообще не надо дарить, а он говорит, ну ты же улыбаешься когда их дарю, как будто мне плакать надо при их виде)))
Кондуктор трамвая
• 21 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну 1 это совсем печаль, разве что ему 12
Виннипуховна• 21 августа 2020
Ну одна роза это на любителя , как и 101)))
Но возможно для него это норма и он так выражает чувства , другие вообще не дарят , все относительно )
Бабочки в моём животе• 21 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Да какая разница, автор.
Ну как какая?
А фоточку с утиными губками и розами в инсту запостить?
Как она будет без этого?
А Я Самая Самая• 21 августа 2020
многие вообще ничего не дарят. 1 или 3 это нормально как для каждого раза.
Вы неправильно делаете изначально,что вы сравниваете с бывшим. Таким как бывший он не будет.это другой человек,возможно у него другие доходы. оценивают мужчину по поступкам ,а не по количеству подаренных роз.
и дарение роз ни о чем не говорит. можно быть быдлом полнейшим,и при этом дарить 101 розу. это не показатель.
мне роз вообще не дарили, зато покупали одежду, беспокоились есть ли у меня сапоги на зиму,покупали лекарства дорогие,когда понадобилось и вообще решали мои проблемы, в том числе и финансовые. Как думаете, я променяю такого на мужика с 101 розой?))да никогда))))
Кондуктор трамвая
• 21 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну как какая?
Как она будет без этого?
Если что, у меня Инстаграма даже нет, удалилась оттуда))
Кондуктор трамвая
• 21 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Здесь мои проблемы никто не решит, т.к. я по уровню финансовому выше.
А Я Самая Самая• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
а он ниже, поэтому он дарит 1-3 розы. если вам это не нравится, значит вы выбрали мч не с тем финансовым уровнем,вот и все.а требовать от него букеты ежеразовые....он,возможно,не может себе этого позволить.
выбирайте мч более обеспеченного,у вас запросы другие,не для это мч.
А Я Самая Самая• 21 августа 2020
настоящая любовь мужчины, его забота не измеряется количеством роз. никак не измеряется.