Блины со смайликами• 21 августа 2020
Были под Одессой. Поняла, что больше ни ногой
Вернулись в выходные с Одесской области. Ну что вам сказать. Эконом вариант для нас троих это 1100 грн. в сутки. Море грязное, посёлок засранный, пляж перед отьездом засрали - везде кулечки, стаканчики, пакетики от семечек, окурки. Сервис в кафешка отстойный, а цены, как в киевских ресторанчик ах. В одной кафешке подавали в грязной посуде не пойми что под названием Греческий салат, в другой полчаса кофе готовили для единственных посетителей, в третьей нам сказали, что пива нет, бургеров нет, при этом через пять минут другим посетителям принесли уже и пиво и бургеры. Вот не понимаю, это недалекость или пофигизм? Ещё и предложили чаевые им заплатить. На пляже нет ни одного туалета, ни одной урны и не одной раздевалки. Не вижу смысла снимать номера в таких курортах по 3000 грн. Вот такой наш украинский сервис. Не понимаю, зачем, я туда поперлась после заграничных курортов
Дверной_Проем• 21 августа 2020
Я вже давно пишу, щоб люди 1-2 роки не їздили на наші моря, нехай поголодають, може і сервіс нормальний буде, а не як свиням, бо і так ніде не дінуться, приїдуть. Але ’рибонакзимунеперезимует’.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Общественные пляжи Одессы действительно зас........нужно или потратиться на платные или принять все как есть. Видела обзоры, что очень чистый городской пляж в Илличевске.
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Лучше действительно не ехать
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
без названия поселка и базы это просто обсер и все
Грибовка
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да пожалуйста))- например грибовка
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да пожалуйста))- например грибовка
Вот надо же! Сестра!
Подкустовый выползень• 21 августа 2020
не там были. Одес.область Южный - отлично квартира от 500 грн. куча кафе-ресторанов
тур. базы около Коблева - море чистое, питание. цены от 450 за комнату/домик
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вот надо же! Сестра!
Как мы с вами- синхронно))
Стебель_березы• 21 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Грибовка
едя в глухое село что вы ожидали?
Монте Карло?
Ленне-Рейма• 21 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Хочу в сентябре съездить туда. Вы заранее жильё бронировали или на месте можно найти?
Тульский пряник• 21 августа 2020
Согласна. Побывала в этом году в Затоке 3 дня. В шоке от всего. Вот муж предложил на выходные опять куда-нибудь на море вырваться, а я посмотрела в инете варианты и желание сразу отпало)
Угадайс• 21 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Как мы с вами- синхронно))
И я Ваша сестра,тогда)
Стебель_березы• 21 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Просто надо понимать куда едешь. Или не ехать, или опускать планку.
Мы тоже едем в Затоку, в ее конец. Там чистое море и отличный пляж. Поедем после этих выходных, когда толпа расосется.
Номер сняли 2х комнатный с видом на море на 1 линии за 2 тыс.
Айпишница• 21 августа 2020
честно живу в Одессе, ездили в Санжейку, последнее время море грязное и ехать не хочется( В самой Одессе купаться нельзя, знакомая работает в институте берут анализы, это не кошмар, а хуже кошмара, поэтому гуляем у моря. Да и в Санжеку ехать не хочу море грязное, может попробуем в Грибовку поехать, но нам 30 мин и мы на месте а за 1000 гривен и больше я бы не платила
Единорог_помог• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
едя в глухое село что вы ожидали?
Монте Карло?
Как минимум свежих продуктов
В селе и нет нормальной еды в кафе
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не понимаю, как в городе отдыхать
Айпишница• 21 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Как минимум свежих продуктов
В селе и нет нормальной еды в кафе
какие свежие продукты они все на привозе покупают и в тридорого продают отдыхающим)
Шкура Шуры• 21 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Тут так много одесситов хвалят море у вас. Всегда писала, что купаться нельзя, обижались и брызгали слюной. Спасибо вам за правду
Оле Лукойе• 21 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да пожалуйста))- например грибовка
И кто же там все замусорил ? В той Грибовке .
Завтра не пью• 21 августа 2020
Были в коблево. Пляж чистый, убирают. И даре общественный, а не при отелях. Еда на любой кошелек. На после за собой люди мусор уносили, на входе большие таки стояли. Море чистое. Медуз не было.
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
едя в глухое село что вы ожидали?
Монте Карло?
Та не такое оно и глухое по сравнению с другими. А чем затока центральная лучше? Базар-вокзал. Подруга была в Коблево, тоже не в восторге
Тульский пряник• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
А конец - это где, какая стона? Мы были в Солнечном. отвозили детей в лагерь и остановились с ними на 3 дня. Я не ожидала ничего сверхъестественного, понимала, где я. Но номер за двоих 1100 - эконом. За 4-х получилось 2200 в сутки. На территории базы ещё ничего. Но вокруг грязь и убожество.
Блины со смайликами
• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
На б/о Мальта?
Оле Лукойе• 21 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это хвалят те,кому надо сдать квартиру.
Японский Городовой• 21 августа 2020
Ответ дляАйпишница
И что там конкретно - в той воде?
Помогалочка• 21 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Тема про грибовку как раз)))
Шкура Шуры• 21 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
И что там конкретно - в той воде?
Нефтепродукты превышают нормы в 3 раза, если не больше. Море очень грязное. В Одессу не езжу около 5 лет
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Встречный вопрос, почему за 10 дней что мы там были- ни разу не убрали пляж, не убрали в номере,ни поменяли бельё,вода течет струйкой, иногда отсутствие горячей,вай фай не работает или очень плохо,в номере убого- неудобные до жути, дешёвые матрасы.,в кафе цены Киева,а обслуживание на нуле.больше туда ни ногой и друзьям всем разрекламировала
Сегодня на диете• 21 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
да под это описание можно любое название поселка написать. увы и ах, но подойдет любое.