Бусурманша• 21 августа 2020

Помогите опознать бренд

Девушки, помогите пожалуйста определить производителя полотенцесушителя.
Хочу заменить водный на электро, но не могу подобрать подходящий вариант под уже имеющиеся дырки от креплений в кафеле.
Есть только буква S в овале.
Ставили очень давно, никаких чеков и т.д. не сохранила.
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2020
Так это кран, а не полотенце сушитель.
Краны и полотенце сушители бывают двух видов: 1/2 дюйма и 3/4 дюйма. Во всем остальном они заменяемые. Не зависимо от фирмы

КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2020
Судя по фото, у вас , скорее всего, 3/4
автор Бусурманша • 21 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так это кран, а не полотенце сушитель.
Спасибо!
Просто пока не могу подобрать так, чтобы расстояние между верхним и нижним креплением было такое же, как на нашем(
Какой-то нестандартный купили 10 лет назад, теперь придётся новые дырки бить в кафеле, а одна точно будет видна(
Инстагра_мерша• 21 августа 2020
А Вы хорошо подумали и с чем связано решение о замене? Имея водный и электро полотенцесушитель в разных квартирах могу смело утверждать, что водный эффективнее. В электро я лично разочаровалась
автор Бусурманша • 21 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, подумала (
Он от горячего водоснабжения.
Соседи на 2 этажа выше заложили изначально трубы кафелем,
Трубы от них между этажами забиты строительным мусором и ниже не проходит горячая вода.
Так сказали несколько раз вызванные сантехники, из Жека.
Соседи кафель срывать не собираются, квартиру сдают.
Так и живём с бойлером, но в ванной сыро((
И холодно зимой.
Поэтому решилась сменить и ставить электро.
Интеллектуальные оладьи• 21 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Да, подумала (
Он от горячего водоснабжения.
И холодно зимой.
А мы воду из бойлера через полотенцесушитель пустили.
автор Бусурманша • 21 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я задумалась)
Интересно, а это возможно технически, если бойлер в туалете, а полотенцесушитель в ванной?
И чтобы ничего не рушить и заново не прокладывать?...
Надо подумать, спасибо за идею)
Зашла на 5минут• 21 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, у меня тоже есть с чем сравнить- водный однозначно лучше. Но если автор выбирает электро, то пусть польские смотрит.