Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
як мило, якщо ти від них кипятком не пісяєш, то ти гомофоб)))
вас ніхто не заставляє нічого робити взагалі. Але гордитись своїм гомофобством чи расизмом, це реальне дно.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
я про освідченність, освідчина людина не буде клювати людину яка від неї відрізняється, а неосвідчена ще й пальцем покаже. Гомофобство не від великого розуму.
яка освіта у вас? їх давно ніхто не клює, люди не бажають, щоб дані погляди втручалися у їх особистий простір, чому так важко це зрозуміти?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І доречі, бійки та алкоголізм є й і у цих сімей... у нас у домі ( ура, з´їхали вже) жили 2 лезбійки , пили кожен день на дит.майданчику, потім пів ночі сварилися. Ревнощі.
таке тут не можна озвучувати, бо відразу гомофоб.
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это люди больные. Жалко их, но это не норма.
Вы немного на себя берете, решать что норма, а что нет.
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ок. Но не так гипертрофированно! В жизни много геев встречали?
Аж ни разу и против пропаганды. Выставлять на всеобщее обозрение считаю лишним
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Какая же вы не толерантная, жуть
А как же всебщее взаимопонимание, уважение и прочие плюшки-печеньки Цивилизованного мира.
автор Солнечный зайчик • 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Таааак, а почему чайлдфри больные? Не у всех есть потребность в размножении! Нет желания у людей.
Морковку дай• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Как тут любят вспоминать окно Овертона в действии. Главное - говорить и все привыкнут.
Так это правда
Бутербродница• 21 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
какой сериал
сейчас абсолютно во всех эта пропаганда
Любой
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Дно, це обмежувати свободу людини не стикатися з тим, що їй не цікаве чи протилежне поглядам. Нав´язувати. В Біблії і Корані такі відносини засуджуються, ці релігійні книги - дно?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
голыми бегать или спать со своей бабушкой, норма или нет?
Морковку дай• 21 августа 2020
Я отношусь норм, но категорически против пропаганды. То, что будет повторяться тысячу раз, станет нормой. Короче, баба Яга против
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Слухайте, перестаньте тулити всюди свою біблію і коран, книжечки, які були написані людьми для людей щоб тримати в страху і покорі, ви такі вєрующіє чому не лікуєтеся молитвами, а летите в лікарні і користуєтемя ліками і технологіями більшість яких були придумані атеїстами? Комфортно вам, все ок?
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Автор, Вы только заметили\?))) А ту на Советчице тоже идет пропаганда периодически. И это не люди, которые просто создают интересную для себя тему, а именно закидывают темки на тему однополых браков, сексуального воспитания детей и т.п. В жизни я ни с одним человеком, который бы говорил то, что пишут здесь под анонимом, не встречалась. Вывод: заказные темы.
Згідна з вами, часто теж помічаю пропаганду тут. І вони таааак наполегливо нав´язують ’нормальність’ нетрадиційної орієнтації , а якщо ти традиційних, консервативних поглядів, поглядів то з´їсти готові.
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А норма писать - женщины, которые не хотят или не могут иметь детей, что они больные?
Сижу_и_плачу• 21 августа 2020
Это норма. Почему её нужно скрывать?
У меня двое друзей геи. Что теперь, им прятаться?
Продавец овец• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Скоро будет норма. Потом перейдем к животным, как в фильме ’Новейший завет’.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
традиційні сімейні цінності це які, де жінку лупять, де чоловік алкаш, де дитину виховують мати і бабся, ось таких повно традиційних цінностей зате не геї
Вот плюс 500, у нас полстраны воспитаны в гомосексуальных парах - мама и бабушка)
Не танцую- но пою• 21 августа 2020
А я вчера смотрела фильм про геев ’Центр моего мира’ понравился
Продавец овец• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
А де в Біблії написано, що лікуватись за допомогою ліків і лікарів не можна?
Викасикрет• 21 августа 2020
хм... так это уже давно так.. они и не скрывают! Вы заметили? На одного белого 3 негра, на одного натурала 10 извращенцев!
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня заботит, что им дают усыновлять детей, становиться учителями. Это уже влияние на массы. Нечего со своей извращенной психикой воспитывать других. Раньше это кстати лечили, местами успешно.
Ну да, а гетеросексуальные родители и учителя прям святые все, да? Среди них все ангелы до одного.
Это у вас извращенная психика, если вы судите о человеке по его желанию спать с тем, с кем хочет
Продавец овец• 21 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это норма. Почему её нужно скрывать?
Не прятаться и выставлять напоказ - это разные вещи.
Сижу_и_плачу• 21 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
А вы свою гетеросексуальность выставляете??) они просто есть. Не выставляя
БолеИменее• 21 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
согласна,это просто ужас...я нормально отношусь к ним но реально сейчас какой сериал фильм не включу везде есть геи...
на днях скачали с детьми детский фильм посмотреть,Путь домой,про потерявшуюся соббачку,для детей,Columbia Pictures Corporation.
и там они...ну блин я не очень хочу детям нежного возраста показывать геев,и сотвечать потом на эти вопросы

Посмотрите ролик.
Все очень красиво внедряется
Главный котик• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А если человек захочет, так сказать, спать с животным или с ребенком? Нельзя судить по этому? Неудели не понятно, что секс предпочтения самвм тесным образом связаны с башкой?
Продавец овец• 21 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, в посте речь идёт о навязывании. Или, к чему вы своих друзей или, хз, себя упоминали?
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А за границей еще неокрепшие умы 3-4 летних детей пичкают вариациями: бывают семьи где папа+мама, а бывают где папа+папа или мама+мама.
Дети еще вообще не усвоили социальные роли и состав классической семьи, а им все это вываливают.
Или вот как дочь Анджелины Джоли хочет пол поменять, а ей 12 лет. И норм, там уже начата гормональная терапия, с согласия родителей. Да у нее еще и сексуальность-то не пробудилась, а уже калечат ребенка. Уже она прям знает, с кем захочет спать в будущем. Это вопрос эпатажа, моды, желание соригинальничать.
У вас свои детей нет? Думаю, Джоли со своими сама разберется, вроде не глупая тетка
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
толерантність поперла))) Біблія ніде не заперечує лікування і я тут не проповідую, а питаю в толерантних думку щодо цього питання) звідки інформація, що технології придумали атеїсти? фундаментальні винаходи зроблені в період, коли атеїстів було дуже мало, ви готові відмовитися від них?
Сижу_и_плачу• 21 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот мой приятель делает все то же, что и гетеро. Ходит на прогулки с парнем, в гости. Иногда обнимает его. И? Это он выставляет? А я тоже самое делаю с мужем. Тоже выставляю?