Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А кто Вам тыкает? Я сейчас как раз нетфликс смотрю), в главных ролях парень и девушка. Это они мне тыкают? Или разнополым можно?
P. S. Не опускайтесь
не указывайте и не навязывайте. тыкают везде, то на Родину мать полезли, то с голыми задницами ходят, то в фильмах как черт из табакерки.

Джинцы на Флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы вообще о чем?
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляРадостина
Вы реально не понимаете суть спора, у меня все
зїхали з свого ствердження що в кожному серіалі нетфлік є геї, розумію.
Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Я теж не проти, але давайте хоч 50 на 50, а не так як зараз 100%, наприклад я режисер, і в моєму сценарії немає хлопчиків біженців, і лезбіянок, ну чому я повинна це вводити у свій фільм, якщо я не хочу, в мене нема агресії. Але такий фільм не буде мати шансів, це справедливо? Це тонка грань, коли ти вже не маєш вибору.
Уже давно говорят, что борьба с дискриминацией дошла до того, что дискриминировать начали белого гетеросексуального мужчину.))) Вот перестанут тыкать пальцами на улице в людей, которые чем-то отличаются - сразу все и устаканится.)) Из кино самый яркий пример для меня - это Доктор Хаус. Там был индус, еврей, темнокожий, гетеросексуальная женщина и бисексуальная женщина в одной команде. Сериал стал хуже от этого? По-моему, нет.)
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы вообще о чем?
о погоде, тема о чем?
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
якщо ви не расист чого вас дивують темношкірі в фільмах чи азіати чи індійці?
Мене не дивують, Омар Сі один з моїх улюблених акторів, я вже написала, що мені не подобається, перечитайте, 5 раз одне й те саме писати не буду.
Джинцы на Флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
о погоде, тема о чем?
Тема о том, что сериалы отражают то, что есть в реальной жизни.
А у Вас какие - то задницы на родине матери

Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я згідна з вами
Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, конечно. Просто только закончила смотреть сериал и прям выбесили! Так нелогично и глупо персонажа вписали в гей линию. Жуть просто!
Как будто в этом сериале есть хоть какая-то логика. Я посмотрела первых два сезона, потому что нахваливали и пара-тройка первых серий были многообещающими. А дальше уже просто как треш-комедию досматривала:)
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вы себя слышите?
Вас невозможно переделать в лесбиянку. Вот и НИКОГО невозможно. Это либо есть, либо нет.
А толерантным должен быть любой человек, потому что это = быть добрым, эмпатичным, понимающим.
Возможно переделать, еще и как. Некоторых артистов растлевали с детства, лица того же пола, вот они и стали. Рики Мартин, например, был просто талантливый поющий мальчик, а продюсер его совратил и он стал геем. Я выше приводила пример, в сериале Анатомия Грей показан случай, когда гетеросексуальная женщина, разведенная, стала лесби.
Я лично терпима, пусть любят друг друга дома у себя по согласию, но парады и демонстрация в кино - это активное агитирование. Все же однополая любовь - это отклонение от нормы и природы. И нечего молодежь растить на таких примерах.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
’У фільмі, серіалі обовязково мають бути темношкірі, пара, де один темношкірний, а інший білий, міжрасова любов, азіати, обовязково лгбт, і тема біженців, в іншому випадку або не дадуть фінансування, або загноблять критики.’

Так ви хочете фільми тільки з білими гетеросексуалами)) А ще не расистка якоби.
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ще, наприклад, фільм Лост, там теж ціла солянка) але це пригодницький фільм, різні люди летіли у літаку і виглядало це досить гармонійно)
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
новости читать оно не лишнее, что бы хоть в курсе быть сути разговора. не какие то, а веселковые, со своим флажком влезли на памятник Второй мировой, слов нет от отвращения. угу отражают, Гарри Поттер, например)))
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Так и есть, как правило. Все мои знакомые гей-пары в разы адекватнее и счастливее многих гетеросексуалов. И знаете что? Любовь - это вообще-то норма.
И откуда у вас столько знакомых гей-пар? вы сами из них?
Вообще-то их не так много, а в сериалах просто засилье. Природа (бог) создала М и Ж, которые дают потомство. Все остальное отклонение.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну вы подписаны на соответствующие гомофобные каналы, дальше что? Чем хвастаетесь?
Во - первых: не гомофобные. А правые. Которые за традиц. сем.ценности. это критика и констатация факта.

Во- вторых: не хвастаюсь, а привела пример. Вас ничего не смутило в этом примере? конечно, нет! ведь это норма уже, да?
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
И я абсолютно нормально, мне все равно кто с кем спит. И да, своих детей тоже приняла бы любой ориентации
Вот вот, остальным должно быть безразлично с кем спит другой человек это не его дело и никто не должен обсуждать, осуждать это. Ценен в первую очередь сам и твои человеческие качества.
Радостина• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
🤣 ну пусть так для вас будет
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

традиційні сімейні цінності це які, де жінку лупять, де чоловік алкаш, де дитину виховують мати і бабся, ось таких повно традиційних цінностей зате не геї
Україна понад усе!• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я пытаюсь у вас выяснить, где вы видите ПРОПАГАНДУ. Вас требуют стать лесбиянкой? Нет. С экрана говорят, что гетересесуалы - это отстой? Нет.
Так что вам надо? Вас оскорбляет факт, что вам показывают счастливые гейпары? Ну надо же, такое бывает в жизни!
Меня заботит, что им дают усыновлять детей, становиться учителями. Это уже влияние на массы. Нечего со своей извращенной психикой воспитывать других. Раньше это кстати лечили, местами успешно.

Аноним Анонимыч• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Женщин с первичным бесплодием или чайлд-фри куда девать будем?
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так

Приїхали, все фігня, давай по новій
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ой як все запущено, це у вас у родині таке твориться?
Королева спама• 21 августа 2020
Пропаганда всегда раздражает. Особенно такая. Тоже смотрела сериал. Первый сезон отличный, во втором часть персонажей ЛГБТ. Зачем? Смотрится идиотски.
Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Ви розумієте, що зараз фільм без лгбт, чорних, азіатів, біженців немає шансів? Якщо режисер хоч щось з цього не висвітлить у своєму фільмі шансів на якусь нагороду нема, немає!!!! ось в чому дискримінація, що кінематограф залежний від цих тем провокуючих.
Вчера смотрела фильм ’’Красивый мальчик’’. В нем не было ни одного гея, темнокожего, азиата или беженца. Выпущен в 2019 г, снят в США. Получил несколько премий.
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Приїхали, все фігня, давай по новій
дивно вимагати в світовому кіноматографі відсутність тих чи інших рас, вийдіть на вулицю чи що, пройдіться центром міста.
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
По той теории только выпиливать
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляMaya996
Те самые, которые плодятся, как ни в себя. А вы о каких? Почему про мусульман можно, а о иудеях ни-ни? Че, особая каста?
Ни о ком ни-ни.
Глубоководная селедка• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В каждом сериале Нетфликс есть геи.
Тоже заметила, и негр !
Это специально, чтобы потом не было претензий - это же Америка

С неграми они уже доигрались в толерантность, скоро геи восстания будут устраивать
Как_б_не_так• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну зрозуміло, це ви мене так вкусили, ні не вкусили. Гляньте теми подивіться які традиційні сімї в рпострадянському просторі.
Простецкая• 21 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ніяке не відхилення, серед тварин безліч бісексуалів, а вони живуть згідно інстинктів. Бісексіали, гомо, гетеро були завжди, є і будуть. Абсолютно нормальним є відобреження різних стосунків у фільмах, але це не має бути навязуванням режисеру, без права вибору. Хочу знімаю, хочу не знімаю. А не страйкуватм чому в австрійській опері нема чорного, а всі білі, можливо вони просто талановитіші?? Чи чому в фільмі Чорнобиль нема чорного, можливо, просто почитати історію і не нівечити її?