Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Я не лицемерю. Я в большинстве случаев пофигистически ко всему отношусь будут голые, да возможно неприятно, но лезть к ним, отчитывать, читать морали и т.д., то я не буду, ж о из дело, также само к однополые отношениям.
так и к геям никто не лезет, ну разве что ультраправые и то, только если те где то парадом ходят. все как раз наоборот, отчитывают тех, кто о них знать не желает.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
А, то есть только вы о них знаете?))) Ну да, тогда верим, конечно!))))
А че это вы так печетесь о них, вышли на спецзадание на форум,палитесь тетенька)))
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
О,какие ’дружелюбные ’ геи набежали, обзываются и требуют чтобы их все любили
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это не врожденное)) вбили ж вам в голову чушь))
Еще раз: давайте сюда пруф на вашу безаплеяционную информацию))
Я жду ссылки.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
АХАХАХАХА А еще Билл Гейтс всех чипирует, слышали?
Это гей-чипы, наверное, да?)))))
О,и приемчики типичные применяете,бугага))
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я все еще жду от вас ссылок.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
извольте показать это требование к фильмам.
Извольте показать ,что требований никаких к фильмам вовсе нет
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы точно знаете? Вы врач? Потратили десятилетия на исследование?
Свезло так свезло• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Дайте конкретную статистику: сколько, по вашей информации, врожденных геев, а сколько ’приобритенных’. Жду.
Я вам дам статистику из моей жизни, ок? Я , мои друзья и друзья друзей не знают ни одного гея. Ни одного! Но все может изменится лет через 10, если будут насаждать и пропагандировать ЛГБТ.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
нет, не ок. Ваша статистика - это ни о чем вообще.
Мне нужна научная статистика, которая опирается на научные исследования, а не ’я не видела никого, кто заболел ковидом, значит ковида нет’
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как раз таки лезут указывая, что они неправильные, нарушая их права на свои отношения и т.д., даже добрались до бездетных чайдфри, что они больные и т.д. Может промто перестать заниматься жизнью чужих людей и тогда станет норм.
frolik• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Тоже интересно послушать, а главное - почитать источник такой информации.
Свезло так свезло• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну так ройтесь в интернете, я вам чем могу помочь?
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
ой, вам нечем крыть?) Простите, что обнаружила ваше полнейшее незнание материала. Как жаль, что я знакома с ведущими генетиками и биологами Украины и России и чуть больше вашего знают о природе гомосексуальности.
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Мне абсолютно все равно, что вам нужно, а что нет. Ч не несу никакие ценности, я живу своей жизнью, и мне все равно гей мой собеседник или гетеросексуал, я оцениваю только личные качества. Среди гетеросексуалов, как и среди геев, полно хороших и не хороших людей. Сексуальная ориентация точно не показатель хорошего человека. Успокойтесь, наслаждайтесь жизнью сами и дайте возможность остальным делать то, что они считают нужным по взаимному согдасию. Я против насилия в любой ее форме. Мир всем
Ну так если вам все равно, почему вы пишите и пишите мне ? хватит, в чем вы хотите меня переубедить.
Тема не о хороших и плохих людях а о пропаганде гомосексуализма
Пописанная парта• 21 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бумажный дом.
Испания такая и есть)) Альмодавара фильмы посмотрите)) Он сам гей и снимает о них. И он гениален и фильмы бомбические. В Испанию летите и убедитесь, что это их культура такая. Там полно таких и никто не обращает внимание. Я там живу каждый год по месяцу. В начале немного не по себе было, сейчас привыкли.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ха ха. Именно. В европе наблюдала таких. Сидит и максимально привлекает к себе внимание,машет этим флажком свлим как идиот)) орет. Не дай бог его тронуть, заклюют,что против геев. Местные ненавидят сквозь зубы цедят,что задолбали эти дибилы))
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я жду ссылки.
Ага,ща,волосы назад
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы УТВЕРЖДАЕТЕ что что-то знаете о статистике и природе гомосексуализма. У вас есть подтверждение вашим словам, или ’одна баба сказала’? Дайте-ка угадаю...
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Я все еще жду от вас ссылок.
Да мне пофиг на вас,смысл доказывать тролю что то. Я слишком давно здесь,чтоб видеть кто троль а кто нет.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
А вы?)
Сиренькая• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Если они есть, то почему вот в двух последних сериалах что я посмотрела нет геев?
Невероятное и когда они нас увидят....
Свезло так свезло• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Найдите в моем посте, который вас так задел, слово ’статистика’, а потом что-то утверждаете.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ага,ща,волосы назад
Ну то есть вы признаете, что нафантазировали информацию о приобретенности гомосекуализма, потому что ничего об этом не знаете.
Что и требовалось доказать.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
И как именно лезут? Прям приходят домой и бьют?))
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Да нет просто ржу с таких)) Хм с ведущими генетиками и биологами Украины и России?)) Да с кем тут только не знакомы советчицы
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
???))))) как прикажете доказать ОТСУТСТВИЕ в реальности того, что живет только в вашей фантазии?))
Что еще мне доказать? Отсутствие чертей? Водяных? Домовых?
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Как минимум высмеивание их, если узнают.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
А вы?)
Нет, я не врач, исследования не проводила, поэтому об этом и не пишу. А вы так безапелляционно утверждаете, я подумала, вы в этом разбираетесь и есть доказательства. А вы просто пересказываете разговор бабулек на лавке и телепередачу