Солнечный зайчик• 21 августа 2020

Сколько можно это пропагандировать?

Посмотрела сериал, первые два сезона были шикарны. Но в следующих начали вводить линию геев, трансов. Вот зачем? Замечаете, что слишком активно продвигают эти идеи в массы?
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да нет просто ржу с таких)) Хм с ведущими генетиками и биологами Украины и России?)) Да с кем тут только не знакомы советчицы
О, так вышло, что у меня такая работа) Вы мне можете не верить, но как вы уже показали, вы не можете доказать НИ ОДИН свой тезис.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вы УТВЕРЖДАЕТЕ что что-то знаете о статистике и природе гомосексуализма. У вас есть подтверждение вашим словам, или ’одна баба сказала’? Дайте-ка угадаю...
Я знаю. Раньше этим интеиесовалась. Сейчас искать и тратить время делать нечего. А еще в последнее время под натиском ученые делают нужные выводы)))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Как раз таки лезут указывая, что они неправильные, нарушая их права на свои отношения и т.д., даже добрались до бездетных чайдфри, что они больные и т.д. Может промто перестать заниматься жизнью чужих людей и тогда станет норм.
где лезут в реальной то жизни? что бы указывать, их еще отыскать нужно.вот и перестаньте лезть в жизнь чужих людей, я не хочу, что бы ваша пропаганда мозолила мои глаза и влияла на моих детей. спите с кем хотите, но не рассказывайте, что другим считать нормой, а что нет.
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ха ха. Именно. В европе наблюдала таких. Сидит и максимально привлекает к себе внимание,машет этим флажком свлим как идиот)) орет. Не дай бог его тронуть, заклюют,что против геев. Местные ненавидят сквозь зубы цедят,что задолбали эти дибилы))
Я знаю, у нас была сотрудница , такая вся толерантная, и вот поехала в Лондон по работе, она как увидела весь этот треш в период их гей парада (с тем что в Киеве даже не сравнить) когда на всех помещениях ,даже на некоторых церквях их флаги, символика, везде полуголые агрессивные люди, лезут в глаза. Она просто испугалась этого беснования.
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так если вам все равно, почему вы пишите и пишите мне ? хватит, в чем вы хотите меня переубедить.
Тема не о хороших и плохих людях а о пропаганде гомосексуализма
А чем лично вам они мешают? Вот просто хочу для себя понять, чем может мешать чужая сексуальная ориентация?
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ну то есть вы признаете, что нафантазировали информацию о приобретенности гомосекуализма, потому что ничего об этом не знаете.
Что и требовалось доказать.
А вы признаете,что пришли формировать мнение других и поэтому тут торчите битый час защищая геев?))
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
ой, вам нечем крыть?) Простите, что обнаружила ваше полнейшее незнание материала. Как жаль, что я знакома с ведущими генетиками и биологами Украины и России и чуть больше вашего знают о природе гомосексуальности.
может расскажете еще и кто финансирует исследования этих генетиков. особенно в России?
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
???))))) как прикажете доказать ОТСУТСТВИЕ в реальности того, что живет только в вашей фантазии?))
Что еще мне доказать? Отсутствие чертей? Водяных? Домовых?
Хм, какой слабенький слив, я ожидала чего то более интересненького
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Как минимум высмеивание их, если узнают.
А высмеивают только геев? Толстых и очкариков тоже высмеивают,где парады в их поддержку?))
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Никто не лезет к вам, все люди равны и все имеют право на выбор партнёра для жизни, и это норма, личное дело каждого, а не отклонение.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это где вы такое видели? Я объездила всю Европу вдоль и поперек, нигде такого не видела. Год, город, страна, можно конкретнее?
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Нет, я не врач, исследования не проводила, поэтому об этом и не пишу. А вы так безапелляционно утверждаете, я подумала, вы в этом разбираетесь и есть доказательства. А вы просто пересказываете разговор бабулек на лавке и телепередачу
Так ваше мнение такое как и у бабулек))
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
вот пусть сидит в своем селе и больше не портит собой Лондон
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да мне пофиг на вас,смысл доказывать тролю что то. Я слишком давно здесь,чтоб видеть кто троль а кто нет.
Ясно, доказательств не будет, да?
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Да,потому что мне не охота рыться и искать. Ржать с вас куда веселее))
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Организовывайте их, я не против, поддержу.
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Мне лично, ничем пока не лезут в глаза ,как вы и ляля черная, и обзываются, и не отстают чтобы их все признали, как маленькие обиженные липучки. Сидите в своём обществе таких же как вы и наслаждайтесь. Мир вам
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
ЕВРОПА ЗАГНИВАЕТ))))) вы тут ничего не докажите, тут дамам голоса в голове рассказывают про гей-пропаганду
Мать драконов• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так ваше мнение такое как и у бабулек))
Я нигде и не писала что разбираюсь гомосексуализм врожденный или приобретенный. Никогда не интересовалась этим моментом, мне все равно, человек он и есть человек
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Именно,потому что они берега теряют. А трогать нельзя,а то ж к нетолерантным зачислят. Народ еще не понял во что ввязался.
Не раскрытый парашют• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Так и вы свои тезисы подтверждаете лишь якобы знакомством с генетиками.

О генетиках и пруфлинках.
https://www.bbc.com/russian/news-49522882
Ученые: гена, ответственного за гомосексуальность, не существует
Публикация от 30 августа 2019
Неужто новый ген открыли ваши знакомые генетики :)
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Так лезут или не лезут к геям определитесь)
Лепешечка• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
К геям лезут гетеро получать их якобы правильной жизни.
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют

О генетиках и пруфлинках.
Публикация от 30 августа 2019
аааааааааа, так вы не различаете еще и терминов ’врожденность’ и ’генетика’. Черт. Извините. Я не знала, что общаюсь с ребенком.
Девочка, готовься к школе. учись хорошо.

П.С. И кроме первой страницы гугла есть еще и другие. И не только на русском. Будешь хорошо учиться - выучишь английский и сможешь читать Сайнс.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
не лезет говорите
Активисты киевского ЛГБТ-сообщества KyivPride устроили акцию в рамках месяца ЛГБТ в мире: они сняли видео, в котором на монумент ’Родина мать’ был размещен радужный флаг представителей сексуальных меньшинств. Видео опубликовано на странице сообщества в Facebook.
акции ихние это не лезет? не лезет это живет как все.
Свезло так свезло• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Удалено администрацией...
Я вас умоляю, все эти исследования не более, чем пиар ходы в рекламной компании ЛГБТ. По типу как исследуют, что алкоголь полезен. Что надо всучить народу, то и ’исследуют’
Левый Локоть• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Ой, а вам то и визу туда не откроют .А она работает в международной компании и будет летать сколько надо)) и не только в Лондон))
Гертруда Стайн• 21 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
то есть правду говорят только вам и только ваши голоса в голове? ок, так и запишем