Мы живём за городом.
Свекрови стало утром плохо высокая температура,всю трусит.
Муж вызвал скорую,сначала они не хотели присылать,потом спросили колит в боку. У неё кололо.
Сказали пришлут спец бригаду для госпитализации в инфекц. Больницу
Тест сейчас делаю сразу при поступлении?
Скользкая• 21 августа 2020
Ответ дляСмячиком
А что при Ковид колет в боку? Впервые слышу о таком симптоме (
ды статистику же подгонять нужно
Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Можете у неё почечная колика ,если колит в боку. Такое чувство ,что все болезни исчезли,остался только коронавирус
Смячиком• 21 августа 2020
Ответ дляNUP
Температура при нем высокая?
У мужа камень в почке выходил , то температура была
Брюлик в стразах• 21 августа 2020
Ответ дляСмячиком
Сейчас при любой госпитализации тестируют на ковид, чтобы не быловнутр больничного заражения
Бабушка-байкерша• 21 августа 2020
Ответ дляNUP
Температура при нем высокая?
Температура может быть, в любом случае нужно обратиться в больницу для выяснения диагноза.