Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2013
Где сейчас можно купить мультиварку по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ?
kaliturina.n• 01 декабря 2013
я сегодня тоже весь вечер ищу...хотела сначала Панасоник,почитала отзывы пишут что чаша плохая.Затем смотрела Мулинекс и Филипс, тоже отзывы не очень...Вообщем хочу чтоб и йогурты делала и пекла и вообще многофункциональную.Вообщем ищу...
Добро с Кулаками• 01 декабря 2013
в комфи сейчас акция-одну покупаеш-вторая в подарок-поищите на их сайте
kaliturina.n• 01 декабря 2013
в комфи сегодня последний день был этой акции.жду можетс завтрашнего дня будет что- то интересное
я Кукарача• 01 декабря 2013
сначала выбираете модель, а потом мониторите цены в инете, в основном у всех рейтинг и обслуживание одинаковое.
Ответ дляkaliturina.n
Я тоже Панасоник хотела. А потом почитала, что лучше керамическая чаша. Теперь вот заново искать надо. А вы уже к чему-то склонились? Я тоже хочу от мультиварки всё и сразу
Маруська Му• 01 декабря 2013
Уважаемые друзья!
Новые одноразовые коды на скидку 5% для multivarka.pro! Действуют для заказов по России и Украине!
Чтобы воспользоваться кодом, нужно сделать заказ через сайт, ввести код в поле ’Введите кодовое слово’ и нажать кнопку ’Пересчитать’.
Внимание! Каждый код действует только один раз. Если у вас не сработало кодовое слово, значит его уже кто-то использовал.
Показать полностью..
Ссылка multivarka.pro Мультиварки REDMOND - купить в интернет-магазине MULTIVARKA.PRO..
Сайт о профессиональных мультиварках для Вашей кухни
это на их страничке в контакте
Показать полностью..
это на их страничке в контакте
Чижик Пижик• 02 декабря 2013
в Эльдорадо REDMOND RMC-M90 цена 1399 ( даже в розетке ее цена 2000)
Чижик Пижик• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А есть мультиварки с приготовлением йогурта?
да
Я не Тролль• 02 декабря 2013
Мне Yummi нравится, у них в октябре вышла новая модель с 52 программами, снимающейся крышкой, и много другого. У меня Панасоник, но всем своим дарю Yummi.
Я не Тролль• 02 декабря 2013
Можно за 1100 найти, модель постарше стоит около 700, там тоже кучу программ и йогуртница само собой.
Чижик Пижик• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Посоветуйте еще блендер хороший!
Посмотрите ZELMER, у меня больше года, пользуюсь практически каждый день, нареканий не было
Пасти Ла• 02 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
+++++ только хотела этот сайтик написать
Иду на Д.Р, хочу такую подарить