У кого можно заказать ландшафтный дизайн на крохотный участок, 40-50 кв. м.? Как вы думаете, станет ли дизайнер заниматься подобным заказом? Интересует визуализация, подборка растений. Без выезда на участок, без воплощения в реальность.
Сдайте контакты, к кому обратиться.
Всем спасибо!
Сдайте контакты, к кому обратиться.
Всем спасибо!
Клариса-2e15• 21 августа 2020
Посмотрите Английские сады, в сети много информации, там как раз любят такие маленькие участки и много вариантов