Иванка Бур• 21 августа 2020
Бывшая
Девочки, может у кого-то было...
Мой мужчина, общаемся около года, постоянно говорит о бывшей, хотя уже лет 5 в разводе.
В остальном устраивает меня во всем, НО практически ежедневно в разговоре, как будто между прочим, постоянно проскальзывает ностальгия или злость на то время, на ту, на людей в целом непорядочных (она ушла к любовнику).
Я вообще то не терплю, но в данном случае приходится мириться - есть чувства, знаю точно на долго не хватит.
Как думаете это пожизненно и как я могу повлиять?
К психологу идти отказывается.
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
5 лет для мужчины это пожизненно.
ппц, нет слов
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ну так скажите чтобы в вашем доме ни слова про бывших и все. Чего молчите?
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
Чувства еще остались.И видно она в чем то лучше Вас,простите.
нет предела совершенству)
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
я уже все способы перепробовала, истерика, слезы, насмешки, укоры, даже уходила на неделю к маме..максимум держится пару дней и пошло поехало
Пацелуйнитуда• 21 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, и гаркните как генерал на плацу на салаг, чтобы точно дошло. Так автор сразу станет мамы и сажным человеком в жизни мужчины. Интересно, Вы сами так живете или только такие ЦУ раздаёте? Как врагам.
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Аа. Тогда диагноз(((
Мстящий за Зайца• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Это плохой знак, он её любит, даже если доказывает с пеной у рта, что это не так.
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
А вы терпила, что позволяет те темы, которые вам неприятны? Еще и каждый день.. ну ваше право.
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
не поспоришь( так жаль, мне 30 встретила идеального мужчину с маленьким недостатком, как казалось сначала, который сейчас все поломает, сложно передать словами. меня он ценит, это доказывал не один раз и чувсвта есть, но...
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
После 5и лет? Это не есть нормально!
Я бы не выдержала такое
Я согласна с Вами, так жаль(
Пацелуйнитуда• 21 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
По вашему дискурсу грузчицы с овощебазы видно, как Вы были «счастливы» в отношениях С мужчинами, которые сбегали день как какой? С 5? Да и в отношениях и общении с людьми вообще. Вокруг вакуум полный, зато не терпила.
В гости звали?• 21 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
соглашусь!
Ленивица-красавица• 21 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Зато заметно какая вы мадам Грицацуева
Аноним_Русалка• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Остаётся только уйти к любовнику и тогда вы гарантированно станете идеальной бывшей, а злится будет уже другая девушка.
Кусочек Сыра• 21 августа 2020
скажите в следующий раз, что вы с ней поговорили и пригласили на секс втроем, и что она согласна. По реакции все поймете
Артура Пирожкова• 21 августа 2020
Я бывшего не люблю, но в разговорах с мужем часто упоминаю, хоть и стараюсь этого не делать. Знаю, что ему не приятно, но как-то непроизвольно получается. Но я с БМ 20 лет прожила и дети общие. Поэтому за какую тему не возьмись, проскальзывает. Но это абсолютно ничего не значит.
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
А вы рассказывайте ему про бывшего

про бывших, которые обожали, но потом добавляю что это пройденный вариант, мне нужен только он (это правда и наверное очень примитивно и глупо, да?)
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я разбираюсь немного в людях) но тут вариантов нет от слова - совсем
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
там проблема глубже)
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, есть у них общий ребенок. А Вы не думаете о том, что если Ваш муж Вас обожает, ему жутко неприятно это слышать?
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Девочки, спасибо огромное всем кто откликнулись, я на таком распутье, нет слов. Советчица всегда даст совет и поддержит, самое лучшее приложение на свете.) Но так печально осознавать, что нет сил повлиять на обстоятельства, аж до слез.
Аноним_Русалка• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Стоп-стоп, вы что имеете в виду? В ком вы разбираетесь и каких вариантов нет?
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Если человек не отпускает прошлое, наверное оно ему важнее , чем люди в настоящем)
Аноним_Русалка• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Бросается в глаза то, что вы ему сказали, что это делает вам больно, а он продолжает. То есть, он не бережёт ваши чувства, ему все равно, что любимому человеку больно. Поэтому, да, проблема не в прошлом, а в настоящем. Хорошо, что вы это понимаете.
Артура Пирожкова• 21 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Думаю, но это выходит не специально, я стараюсь, но иногда случается. Но я спокойно могу и про его бывшую жену с ним поговорить , особенно если что - то его дочери касается, он спокойно со мной обсуждает.
Иванка Бур
• 21 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Огромное человеческое спасибо за диалог) совет, ответы