Безникая• 21 августа 2020
Есть тут девчонки с Кировограда?
Хочу сходить в клуб, оторваться, выпить и потанцевать, но не с кем... Может кто составит компанию, одна не хочу идти
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2020
Кропивницкий ж это?
На день Независимости будет у Вас концерт городскоц, мой кавалер будет играть в группе, приходите танцевать))
Безникая
• 21 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кропивницкий ж это?
да) спасибо за приглашение)
младокошкина• 21 августа 2020
Есть. В клуб сейчас идти равносильно самоубийству. Статистика по ковиду растет, в Кропивницком все без масок, типа, ковид мы не видим, значит, его нет. К слову, лечить у нас в городе некому.