Брынза• 21 августа 2020
В лазерных пилках для ступней есть разница?
Какая то хуже какая то лучше?
СтелькаОТединицы• 21 августа 2020
Есть разница в напылении: есть более грубые, которые прям срезают кожу как терка и есть более мягкие. Обе хороши каждая для своих целей. Для домашнего ухода и для не особо запущенных случаев лучше брать более мягкую.
ГендиреХтор• 21 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо за совет, по цене не подскажете и где они продаются?
СтелькаОТединицы• 21 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Цены разные. В среднем в районе 250-300грн.
В любом маникюрном проф.магазине. Ну и на всяких мейкапах, парфумсах тоже должны быть.
75В• 21 августа 2020
брала такую, понравилась на распаренную сухую кожу
есть две стороны, погрубее и помягче
ЛедиДи• 21 августа 2020
Я после отзывов покупала 2 разные на раскладке на рынке- вообще не впечатлилась.
Хорошо, что для последней попытки купила Mertz. - это моя любовь
ГендиреХтор• 21 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо. На сайтах наверное нет, а магазины есть в моем городе такие.
Ковбой Хагис• 21 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Это бомбовская пилка! Уже 2 года и как новая! Кстати, на кидстафф заказывала у девочки.
Анчо Ус• 21 августа 2020
Я на мейкапе заказала на пробу какую-то самую дешовую лазерную за 64грн. Отлично работает!
Может за 300 вообще будет супер :)
пАлАвинкА• 21 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Может за 300 вообще будет супер :)
О, я сегодня за 50 заказала. Сугубо из любопытства.