Показушница• 21 августа 2020
Получается, я все таки неправильно питаюсь!
Посмотрела видео Марины Мальцевой про работу ЖКТ. Всегда считала, что питаюсь правильно, а жкт весь больной.
Ем горяченькое, жую плохо, пью мало, лопаю много таблеток (пару раз в неделю только один цитрамон). Ну и тефтелька с рисом - для меня правильная еда. Кто то вчера выкладывал видео с ней (правда на другую тему), спасибо!
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А что плохого в тефтельках ?
ну белки и углеводы нельзя вместе.
Стильная штучка• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну белки и углеводы нельзя вместе.
да что вы говорите....
Вишнёвая Леди• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну белки и углеводы нельзя вместе.
Рис с мясом нормально проживут вместе и с овощами.
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
да что вы говорите....
Девочки, для меня это открытие. Я так понимаю все об этом кроме меня знают?
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вроде есть соляная и щелочная кислота, которая вырабатывается желудком. Первая расщеплаяет белки. Вторая -угли. Ну как-то так.
Успокойся_Успокойся• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну белки и углеводы нельзя вместе.
бросьте в неё бутриками с икрой , с сыром и с колбаской)
Малявка-козявка• 21 августа 2020
Выключите всех этих недодиетологов и слушайте только себя, это Ваш организм и только он знает что и сколько ему нужно
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Бросила б, если бы меня мой желудок не заколебал.
Вишнёвая Леди• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Раздельно питаться это легче для желудка конечно... Да не может такого быть что желудок пожумает,выделит одну кислоту и переварит что ему нравится, например рис,а мясо не тронет. Странно...
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну он просит сейчас пиццу. Если я ее сьем - буду всю ночь вешаться.
Нет, я вижу, что ему идет, а что нет. Но тем не менее, проблем - море. Гастроэнетеролог чуда не соврешил.
Малявка-козявка• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот и соедините потребности и знания, в итоге все будет хорошо
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну думаю, просто нагрузка идет сильная на работу желудка. Может сразу две кислоты вырабатывает. х.з.
В общем, буду пробовать ее советы, касающиеся физиологии. Посмотрим...
Единая страна!• 21 августа 2020
Мой желудок привык к овсянке утром, обычной овсянке нордик быстрого приготовления. Уж как я ему пыталась доказать что цельный геркулес или яйцо или ещё что лучше, на нет, он мне выражает резкий протест. Так что я смирилась ем свой нордик с ягодами по утрам и ничего у меня не болит)).
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я ем овсянку по утрам. До одного места.
Единая страна!• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ем овсянку по утрам. До одного места.
Я если не съем пару дней начинает болеть. Так что слушайте себя, а не супер ’спецов’
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну белки и углеводы нельзя вместе.
Да ерунда это все. ЖКТ летит у всех от химии и всякой гадости, чем обрабатывается продукция. У меня дедушка, прабабушка, бабушка, все жили в селе, питались смешивая все эти белки и углеводы, и все жили до 90 лет (93, 88,90)
Угги_в_горошек• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну белки и углеводы нельзя вместе.
глупость какая...
Бойцовская• 21 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А мне вот наоборот быстрые овсянки не зашли, а вот та что 15 минут варить, на отлично
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не все так в селах живут долго. У меня бабушка в городе жила. Ела дрянь всякую магазинную и прожила до 92. Думаю много еще от ресурсов организма зависит.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну они не всю жизнь в селе. Молодость село, а потом города.
Ответ дляЛуноходик_Ик
И речь шла не о жизни в сёлах, а о том, что здоровье это вряд-ли рис отдельно от мяса.
Бойцовская• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему?
Потому что это адепты раздельного питания, вы так быстро задолбетесь)) просто меньше жарить а тушить и запекать, чем проще блюдо тем лучше. Есть ещё индивидуальная непереносимость продуктов. Я вот не могу есть сырую тыкву и дыню, кому то от молочки плохо. Вам правильно пишут, слушайте свой организм.
Бойцовская• 21 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тю, моя бабуля до последнего ела и любила жареную картошку, копчёную грудинку, острые крылышки...и прожила 93 года. На. Такое не грозит, увы
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну там она не только о раздельном питании говорит. Ну парит потроху продукцию, но меня это не интересует. А вот советы по физиологии неплохие и доступные.
Раз одела не бу• 21 августа 2020
Я стала есть, то что хочу, но учитывая реакцию своего желудка. Если мне пиццу нельзя и я потом умираю, то мне отлично заходит шаурма. Салаты видоизменила, рыгаю от сладкого перца и огурцом, теперь рубаю помидоры с зеленью. Даже на творог есть реакция, президент норм, а на белоцерковский ужасная изжога. Фрукты ем независимо от времени суток, кроме бананов и яблок, от них я так же полыхаю
Показушница
• 21 августа 2020
Ответ дляБойцовская