ХикориДикори• 21 августа 2020

Сколько стоила Ваша машина и откуда она у Вас?

Вопрос в теме. На дорогах куча дорогих машин. В жизни знаю только пару женщин, которые в 40+ лет ездят на дорогой машине (от 30 000 у.е.) и купили ее сами. Все остальные или на маршрутках или на дешевых бу или подарил муж. А у Вас как? Вы в состоянии купить себе сами машину хотя бы за 20 000 у.е.
Результат:
вже голосів: 64
16 (25%) Нет машины
11 (17.19%) Дешевая машина и купила сама
11 (17.19%) Дорогая машина и подарили
10 (15.63%) Дешевая машина и подарили
8 (12.5%) Дорогая и купила сама
8 (12.5%) Другое
Акуна_Матата• 21 августа 2020
где ответ ’насосала’?
Головач Лена• 21 августа 2020
любовник подарил 😌
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
где ответ ’насосала’?
Это же и есть ’подарили’. Нет?)
Антонина матушка• 21 августа 2020
Хюндай брали новую в салоне кредит при Ющенко
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
любовник подарил 😌
И что дорогую подарил? Никто мне не делал никогда таких подарков. Все сама-сама-сама...
Акуна_Матата• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Это же и есть ’подарили’. Нет?)
Подарок, это просто подарок, а насосала, это плата за работу.
Радикальная• 21 августа 2020
Первую, вторую, третью, сейчас шестую - все насосала. Самая Дешевая была 27 тыс.
Мастер Пис• 21 августа 2020
Была 80 тыс $ муж подарил, на сегодняшний день ей красная цена 25 тыс $. Сейчас за 110 тыс евро будет дарить
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Кредит это немного не то..Это когда покупаешь то, на что денег у тебя нет..Да и ’брали’ тоже не то. Именно сама заработала и купила. А не вы, мама и муж скинулись и купили Вам)
Апочемучка• 21 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
где ответ ’насосала’?
Есть подарили, а дарят если насосала
КапитанльнаЯ• 21 августа 2020
для меня машина это средство передвижения, стоит 26тыс. долл. подарил папа и муж.
Точный сантиметр• 21 августа 2020
Да. Я в состоянии купить себе сама машину. Одну уже купила.
Разумеется, здесь в такое не верят, верят в мужа или насосала.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Вы, наверное, супер профи) Где мужчин то таких находите?) Я по работе таких иногда вижу. Но там же жена и куча любовниц. Такое не всех устраивает даже за очень дорогие подарки.
Цветок Мира• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Это же и есть ’подарили’. Нет?)
Нихрена себе ’подарили’(((
Японский Городовой• 21 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
+1 Форд сама на 5 лет
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Круто муж. А сами можете такую купить на свои заработанные?
Антонина матушка• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Сама с мужем заработали)), выплатили очень быстро за год наверное!мы семья уже 26 лет,а что не так я не поняла))😁
Апочемучка• 21 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Так Вы в этом деле уже спец, сосите на Яхту теперь, зачем Вам столько машин.
Головач Лена• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
ниссан, цену не знаю
КлараЦеткин• 21 августа 2020
Моя стоит где-то 125 тыс у.е. Подарил муж
4есотка• 21 августа 2020
Где ответ ’средней ценовой категории и купила сама’? 23 тыс долларов - это средняя категория по меркам советчицы?
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сами Вы не можете на такую заработать? Мне было бы стыдно у папы брать(( Уже ж взрослая и муж есть. Как расписаться в своей несостоятельности...
Мастер Пис• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Слава богу мне не приходится работать! И есть мужчина, который может обеспечить все мои потребности.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Почему? Я верю. Такими женщинами и восхищаюсь. Вы - большая молодец.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
С гаража машина.
Редисочка• 21 августа 2020
Хонда аккорд сама купила за 25 тыс дол когда дол был по 5. Давненько уже)))
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну ’выплатили с мужем’ означает, что кредит оплачивали вместе. Меня интересуют те, кто реально смог сам. С мужем тут многие могут)) Без него попробовали бы. Это гораздо сложнее.
Точный сантиметр• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Спасибо :)
У меня все коллеги-женщины купили себе весьма приличные машины сами. Вот вчера новый ситроен коллеги обмывали. Я уверена, что женщина может всё.
Цветок Мира• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Я сама покупала, правда, не больно дорогие: ниссан ноут в 2008м, потом ниссан Х-трейл, в 2018м - Мазду СХ-3. На следующий год планирую поменять на Мазду СХ-30
Редисочка• 21 августа 2020
Добавлю, что я не заработала. Продала бабкину квартирку маленькую.