ХикориДикори• 21 августа 2020
Сколько стоила Ваша машина и откуда она у Вас?
Вопрос в теме. На дорогах куча дорогих машин. В жизни знаю только пару женщин, которые в 40+ лет ездят на дорогой машине (от 30 000 у.е.) и купили ее сами. Все остальные или на маршрутках или на дешевых бу или подарил муж. А у Вас как? Вы в состоянии купить себе сами машину хотя бы за 20 000 у.е.
Результат:
вже голосів:
16 (25%)
Нет машины
11 (17.19%)
Дешевая машина и купила сама
11 (17.19%)
Дорогая машина и подарили
10 (15.63%)
Дешевая машина и подарили
8 (12.5%)
Дорогая и купила сама
8 (12.5%)
Другое
Рассказница• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
И снова муж...Ну что реально женщины в Украине - никто?((
Вот вас штырит. Я так понимаю вы никто и звать вас никак и хотите показать что все такие?
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
В нас купують пригнані поло за 5.5-6 тис і кажуть, що я дурна, як таке з салону можна купувати.
А для мене це улюблена надійна машинка вже не один рік, якою об‘їздила пів світу і надіюсь ще пів об‘їжджу)
’Нова’ - це ключове слово, яка гарантує, що найближні 5-10 років великих питань не буде і Ви будете їздити у своє задоволення.
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляРассказница
Нет. Я как раз очень даже ничего) И еще весьма молода. Квартиру поменяла в прошлом году. Вот машину хочу купить. Хочу найти женщин, которые будут примером и вдохновителем. Вам, конечно, не понять.
БезВзяток• 21 августа 2020
Ответ для4есотка
Где ответ ’средней ценовой категории и купила сама’? 23 тыс долларов - это средняя категория по меркам советчицы?
а какая это? дешевая?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет. Можно в браке купить исключительно на свои деньги.
Странные рассуждения ’В браке исключительно на свои’... У меня в браке с мужем общий бюджет и решения о дорогостоящих покупках мы принимаем вместе.
Точный сантиметр• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
нет-нет, это выборка тут такая) тут сидят женушки, а женщины, способные заработать на машину, не зависают на фоурмах)
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Понятно. Я вот хочу в браке купить только на свои, чтоб имела моральное права сказать, что машина - моя, а не наша.
Не стесняюсь• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
У меня у мамы домработница - бывшая жена известного депутата. Бабе 58 лет. Ни дня не работала. Муж ушел к любовнице и все забрал, оставив ей двое детей и квартиру. Денег нет от слова совсем. Но она все это время вела быт. Сейчас ходит за 500 грн. моет чужие квартиры и понемногу продает шубы и бриллианты. Никому такого не пожелаешь(( Зато всю жизнь до этого момента каталась в масле...Мне ее реально жалко. Она такая угасшая и потерянная...
Что-то слабо верится, в 58 лет уже по любому взрослые дети, сами могут маме помогать.
БезВзяток• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
так а какая разница если бюджет общий например?
Мейк-ап форева• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Згідна з Вами на 10000%
Выручалка• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Я любимая женщина, мне дарят подарки, и 🚙 Взамен я отдаю что-то другое. А вы кто-то? И все на себе тянете?
Невидимка• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Вітаю. Ви - молодець. В якій сфері працюєте, якщо не секрет?
Курівник відділу постачання, будівельна сфера. До посади йшла 8 років, за освітою журналіст. Жодного ’ блата’ не було. Важко було, є і буде. Але мені подобається ця робота
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Детям, вроде, 12 и 16. Младшая - инвалид. Чем они могут помочь маме? Можете не верить, но история 1000% правда.
Кондуктор автобуса• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
А я считаю, что в браке всё должно быть ’наше’, а не ’моё-твоё’.
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Я - кто-то и очень этим горжусь. Давайте не будем друг друга оскорблять. Просто мы разные и нам друг друга не понять.
ХикориДикори
• 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка