Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 августа 2020
OLX! Знатоки, объясните в чем проблема!
Давно не размещала и не активизировала свои лоты. Сегодня решила пообновлять.
Разместила 5 лотов:
1 парфюмерия и 4 одежки.
6ым лотом хотела разместить детские туфли.
Мне пишет-"лимит в данной категории исчерпан" !???
Это был 1ый лот из категории обувь.
Почитала условия, вроде категория одежда/обучь разрешено 13 лотов. Или что-то не так я поняла.
Что за фигня опять? (Уйду на шафу).
Объясните кто в курсе что не так?
Разместила 5 лотов:
1 парфюмерия и 4 одежки.
Это был 1ый лот из категории обувь.
Что за фигня опять? (Уйду на шафу).
Объясните кто в курсе что не так?
Путающаяся• 21 августа 2020
К меня сегодня такая же история. Лимит превышен, поднять только платно.
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
У меня такое было, долго ждала когда же я уже смогу загрузить что то новое, пыталась удалить и через месяц загрузить снова, была та же фигня. Обратилась к ним, поищите где то там есть в настройках написать им, мне объяснили, что я под каким-то объявлением поставила Бизнес, вместо частное , даже может случайно и после такого они все автоматически становятся Бизнес и за все тогда нужно будет платить... Они изменили там что то мне и стало все нормально.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 21 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо, проверю.
Сама ’бизнес’ никогда не ставила.
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо, проверю.
Сама ’бизнес’ никогда не ставила.
Да я тоже в принципе вроде не ставила, по крайней мере мне так кажется
Недавно был случай, я загрузила похожий товар в одно объявление, через пару дней обнаружила что оно отключено и где то увидела оповещение, что если я ставлю такие товары в о дно объявление, то это уже не является одиночной продажей , было предложено изменить условия на Бизнес, я удалила нафиг это объявление. Возможно они сейчас спрашивают, а раньше автоматически переключали сами...может и вас такое было ?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 21 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Та же хрень. Забила на него.
Все нервы потратила.
Я как рекламщик не понимаю что с олх происходит.
Реклама с Потапом - всё ок
Сам редизайн интерфейса-г.вно полное, да простит меня так известная креативная команда которая это навояла. Отстой просто. До сих пор рябит в глазах.
На а сама работа сайта и постоянно меняющиеся условия напрочь отбивают желание тут находиться. Пара затыков вот такиэ и всё-человек уходит на др платформу.
Реклама с Потапом - всё ок
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 21 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет, там одиночные лоты,
на одном лоте по 5 пар разных джинсов не ставлю))
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, там одиночные лоты,
Свяжитесь с ними, спросите причину. Напишите нам потом ))
Ухтышка_малышка• 21 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, там одиночные лоты,
Там есть же возможность загрузить 8 фото, вот я загрузила шт 3 разные футболки и в описании их все описала...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ок
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
За такое тоже банят.
Пишут что это уже бизнес категория.
Один лот - для одного товара
Пишут что это уже бизнес категория.
Один лот - для одного товара
Ухтышка_малышка• 22 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
За такое тоже банят.
Пишут что это уже бизнес категория.
Один лот - для одного товара
Пишут что это уже бизнес категория.
Один лот - для одного товара
Так вот и я о том же. Просто сейчас предупреждают чтоб сменить в настройках на бизнес, а раньше наверное просто сами изменяли , а если есть хоть одно объявление Бизнес автоматически включается функция за все объявления платить и ничего не возможно добавить. Читайте выше что я писала
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 22 августа 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это я ответила на чъе-то сообщение.
Мою причтну мне ещё не озвучили. Жду ответа техподдержки