ХикориДикори• 21 августа 2020

Сколько стоила Ваша машина и откуда она у Вас?

Вопрос в теме. На дорогах куча дорогих машин. В жизни знаю только пару женщин, которые в 40+ лет ездят на дорогой машине (от 30 000 у.е.) и купили ее сами. Все остальные или на маршрутках или на дешевых бу или подарил муж. А у Вас как? Вы в состоянии купить себе сами машину хотя бы за 20 000 у.е.
Результат:
вже голосів: 64
16 (25%) Нет машины
11 (17.19%) Дешевая машина и купила сама
11 (17.19%) Дорогая машина и подарили
10 (15.63%) Дешевая машина и подарили
8 (12.5%) Дорогая и купила сама
8 (12.5%) Другое
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Моя стоит где-то 125 тыс у.е. Подарил муж
Крутые тут у всех мужья, я смотрю)) А сами что в жизни смогли?
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ для4есотка
Где ответ ’средней ценовой категории и купила сама’? 23 тыс долларов - это средняя категория по меркам советчицы?
Да, от 20 000 - средняя.
Антонина матушка• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну ’выплатили с мужем’ означает, что кредит оплачивали вместе. Меня интересуют те, кто реально смог сам. С мужем тут многие могут)) Без него попробовали бы. Это гораздо сложнее.
Ясно)), это вопрос к одиноким состоятельным и самостоятельным женщинам ,а их мало .
КапитанльнаЯ• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Сами Вы не можете на такую заработать? Мне было бы стыдно у папы брать(( Уже ж взрослая и муж есть. Как расписаться в своей несостоятельности...
мне не стыдно, и да...я очень взрослая (дети уже школу закончили), у меня с отцом и мужем общее дело, год назад мне подарили именно эту машину, я давно хотела. Почему мне должно быть стыдно???
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Слава богу мне не приходится работать! И есть мужчина, который может обеспечить все мои потребности.
С Вами все понятно. Простите, такие не представляют для меня интереса)
Цветок Мира• 21 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Сама с мужем заработали)), выплатили очень быстро за год наверное!мы семья уже 26 лет,а что не так я не поняла))😁
Тоже улыбнуло ’не то’))))
КлараЦеткин• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Удачно выйти замуж
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С гаража машина.
Ну если ’с’ гаража, то Вы, вероятно, ’с’ села.
Последний вагон• 21 августа 2020
Подарил муж
Третью по счету
Все были новые из салона
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я сама покупала, правда, не больно дорогие: ниссан ноут в 2008м, потом ниссан Х-трейл, в 2018м - Мазду СХ-3. На следующий год планирую поменять на Мазду СХ-30
Это весьма приличные машины. Вы -крутая и заслуживаете уважения) Так держать.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Добавлю, что я не заработала. Продала бабкину квартирку маленькую.
Ну такое...
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Нет. Можно в браке купить исключительно на свои деньги.
Мастер Пис• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Какие такие? у которых есть мужчины рядом, а не тряпки? У меня есть собственный бизнес, на этот доход муж не претендует да и мне его тратить не приходится. Я бы его перестала уважать, если бы мне приходилось самой что-то покупать.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Киев большая деревня.А Москва жабье болото.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Риторический вопрос. Вы еще и в возрасте, оказывается...ну такое.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удачно выйти замуж
Маловато) Но это имхо
Апочемучка• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Не дай Бог с мужем что-то, пропадут бабы. На всех психологов не хватит для откачки.
Цветок Мира• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Да фиг его знает как то так выходит. А вообще, все это ерунда, главное- здоровье. Я в который раз убедилась, когда лежала в понедельник и ждала наркоза ((((
Невидимка• 21 августа 2020
Купила сама цього року, тігуан 20тис (багато в чому собі відмовляла, щоб назбирати), просто давно хотіла, мені 36р. Працюю на роботі, навіть не на себе, дуже хороша зп
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
У меня у мамы домработница - бывшая жена известного депутата. Бабе 58 лет. Ни дня не работала. Муж ушел к любовнице и все забрал, оставив ей двое детей и квартиру. Денег нет от слова совсем. Но она все это время вела быт. Сейчас ходит за 500 грн. моет чужие квартиры и понемногу продает шубы и бриллианты. Никому такого не пожелаешь(( Зато всю жизнь до этого момента каталась в масле...Мне ее реально жалко. Она такая угасшая и потерянная...
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
где ответ ’насосала’?
Автор с села,там не сосут ,а доют.Или дают.
Бандитка Сью• 21 августа 2020
В нас одна на сім‘ю,шкода А7 нову брали,автомат.Роки 4 їздимо.Заробили разом,я трохи більше чоловіка заробляю і до того ж можу заощадити.Він тратить на єрунду банато.Окремо собі вже не буду купувати,донька вже абітурієнт,якщо то щось маленьке їй,як захоче.
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Все будет хорошо! Здоровье - это база. Но многие, имея и его и кучу талантов, выбирают путь наименьшего сопротивления - клянчить бабки у мужа, пока не надоест ему или не постареет...
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Вітаю. Ви - молодець. В якій сфері працюєте, якщо не секрет?
Мейк-ап форева• 21 августа 2020
18500 з номерними знаками з салону
Нещасне (по мірках українців) vw polo хетчбек
Заробила сама
Выручалка• 21 августа 2020
Интересная у вас градация, есть дорогие, а все что меньше «хотя бы 20 тыс» - дешевка Не голосовала, моя машинка - самая лучшая, подарок мужа
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
18500 з номерними знаками з салону
Заробила сама
Не нещасне, а круте!) І Ви крута, що змогли самі)
автор ХикориДикори • 21 августа 2020
Ответ дляВыручалка
И снова муж...Ну что реально женщины в Украине - никто?((
Мейк-ап форева• 21 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
В нас купують пригнані поло за 5.5-6 тис і кажуть, що я дурна, як таке з салону можна купувати.
А для мене це улюблена надійна машинка вже не один рік, якою об‘їздила пів світу і надіюсь ще пів об‘їжджу)
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2020
С какой целью Ваш опрос? На день по несколько раз: сколько денег дома, сколько квартир, кто купил? И т Д.