ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2013
Что происходит в стране?
Расскажите незнающему человеку, что твориться в Украине? Почему бедные жители стоят на площади, чего они хотят, чего хочет президент, почему милиция так безжалостно обращаеться с нами? Что твориться вокруг? Никогда не интересовалась политикой, но тут такое. Дествительно не знаю ничего кроме того что вроде как хотят Украину в ЕС, просветите незнающую
Бубль Гум)• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
ой кастрюлька,я дико извиняюсь
адресованно не вам было
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
’Робити я не вмію,
А красти я боюсь,
Поїду я до Київа,
В мілицію наймусь’- вот они и бьют, кого надо и не надо.
А красти я боюсь,
Поїду я до Київа,
Кастрюлька• 02 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Оранжевая революция-2,интересно а третий раз побежите на майданы или наконец поймете,что вы нах.. никому из верхушки не нужны и годитесь только для того,чтобы привести их к власти?Америка рулит ,а наша толпа-пушечное,тупое мясо!
нет, ну а сейчас мы не пушечное мясо, а просто биомасса, тупой темный народ, который власти пытаются сдобрить зрелищами типа открытий новых фонтанов, и пр. достопримечательностей (по кр. мере у нас в городе).
Кастрюлька• 02 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Робити я не вмію,
А красти я боюсь,
Поїду я до Київа,
А красти я боюсь,
Поїду я до Київа,
сельский фольклор?
Кастрюлька• 02 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да не поменяете вы ничего!поймите наконец,вас играют!
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Да перестреляйтесь уже между собой!
Наездница• 02 декабря 2013
Всё,я спать!Весело с Вами,но завтра работать!
А для тех кто на Майдане:Работать надо,как Китайцы,тогда у Вас всё наладится....а не наводить в стране хаос и беспорядки,ведя к власти кого попало.Был бы достойный лидер...а так...шило на мыло меняете!
Спок ночи и приятных всем снов!
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
сельский фольклор?
Ага...кто-то когда-то рассказал, запомнился.
Девочки не ссорьтесь, если уж энергии и адреналинчику много, то те, кто защищает Беркут- поезжайте на Майдан, возьмите у них дубинки и станьте рядом с ними.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
+1000
бювет_в_обед• 02 декабря 2013
домитингуются скоро эти марионетки...слов нет просто...
Все ли понимают, что соглашение об ассоциации не является началом процедуры вступления в ЕС? то есть границы не откроют, ямы не заделают, коррупция не пропадет, зарплаты не вырастут. Зато для заводов страны-это конец, ибо заказов от стран СНГ не будет (а их большинство сейчас), а наше качество странам ЕС не нужно. вот и смотрите сами- заводы закрывают, людей выгоняют, работы нет - нет отчислений в пенсионный, фонд соцстраха и т.д.-пенсий и соцвыплат тоже нет. куда идти людям? в торговые агенты, бизнесмены? а кто покупать будет? зато мы - типа потенциальные европейцы.
а по поводу американцев-так кто платит, тот и танцеут. вот элементарный вопрос: откуда у людей бедных и несчастных на майдане столько флагов и символики не украинских, а ЕС? че, у каждого дома завалялся случайно? ясное дело, что выдали, проплатили и т.д. а оппозиции лишь бы подхватить волну недовольства правительством и понеслась. работать то не надо им..
Вумна вутка• 02 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
как навести порядок если система наведения порядков отсутствует и куплена?
+100 чтобы не кричали, а стране нужен руководитель
Вумна вутка• 02 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Спок ночи и приятных всем снов!
Ага, жить в хижинах и пахать за миску риса это достойный пример для подражания.,.тем более мы от них не далеко ушли
бювет_в_обед• 02 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Идите на Майдан - каждый из нас там нужен! Долг каждого патриота!
с Майдана пишите?
Черепаха Тортила• 02 декабря 2013
Моя подруга, мать двоих детей написала мне по скайпу, что два дня там революционирует. Когда я ей ответила, что я туда бы не пошла (свою детвору не оставлю, да и дел по-горло), она на меня обиделась... Блин, как-то так... Девчата, ну елы-палы, кесареву - кесарево, давайте начинать со-своих семей. Я не думаю, что с евросоюзом нам будет офегительно классно, ну не зеленее у них трава. И с Россией ничего хорошего нам не светит. Меняем Янека, а на кого? Посмотришь кругом и так грустно становиться... Ёпт.
Уси Пуси• 02 декабря 2013
А мне интересно, все кто ЗА ассоциацию ЕС (НЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС, не путайте, никто нас туда не зовет!), вы готовы к Ювинальной юстиции????
провокации сплошные: И майдан этот, непонятно откуда взявшийся, и беркут, жестоко избивающий людей. Вот чего ради, спрашивается, вся эта толпа там стоит, ну ей-богу непонятно...за идею? а за какую, собственно? Мы за ЕС? Эти разговоры уже до такой степени надоели, везде...в маршрутках, по телевизору, на рынке. Самое главное-рассуждают все экономически и политически ’грамотные’ люди, все ’подкованные’ бабки и тетки ссорятся и ругаются, где нам будет лучше - в Европе или с Россией...Мало кто вообще вникает в саму суть: что ассоциация с ЕС, так же, как и вступление в Таможенный Союз - это просто экономический механизм, влияющий на ввоз-вывоз товаров в ту или иную сторону...а наши люди принимают это чуть ли не как вступление Украины в Евросоюз или не присоединение к России:)
Кумарят фразочки типа ’власть нахапалась, своих детей пристроила, а мы нищенствуем, погрязли в коррупции, и т.д. и т.п.’ Люди, очнитесь! Есть ли на планете хоть одна некоррупционная власть? ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ - богачи, влиятельнейшие люди. У всех них дети - бизнесмены и отлично благоустроены. Ну покажите мне хоть одного нищего политика?
Почему этого Януковича так ненавидят? ЗЭК бывший? ну так и что, что ЗЭК? Оцените здраво ситуацию в стране сейчас...неужели Вы все так плохо живете? неужели вам революция нужна, стрелянина? голодовки? Ну допустим, все это произойдет. власть свергнут, придут новые, положим, Яценюк и иже с ним...что дальше???? вы можете себе представить, сколько времени понадобится этим новым, чтобы поднять страну ХОТЯ БЫ на сегодняшний уровень? лично мое мнение, что нынешнее правительство-далеко не самое плохое. и живем мы далеко не так плохо, как многие тут вопят. КАждая третья семья катается за границу раз-два в год, едим мясо, ездим на машинах, покупаем жилье...о какой нищете речь???
Непогодка• 02 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Фабрики и заводы закрывали и закрывают и без ЕС!!! Только за прошлый год сколько закрыто хлебзаводов, кондитерских фабрик и т.д. Закрывают школы, больницы - типа реорганизация, не выделяют деньги на лечение больных СПИДом, туберкулезом, онкобольных и т.д.
Сраный Тигипко в Киеве квартирку за 15 миллионов продает и счастливо ратует за продолжительность пенсионного возраста. А экология - Карпаты, Днепр и т.д.??? что там говорить... только из-за этого уже нужна смена власти!!!
Мы должны бояться сокращений поставок своей продукции в Россию, а почему Россия не боится, что наше правительство не разрешит в ответ поставку их продукции к нам, а??? Почему Янукович в ответ ничего не сокращает? то же пиво, шоколад, масло и т.д.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляnarushka
В чем-то согласна!!
А насчет последнего- врядли, лично мы например из приведенного только едим мясо,а заграницей я никогда не была.
Мне этот ЕС вообще побоку, товары их нам будут продавать---а мы их хоть сможем покупать то?
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляOkeyOlya
Удалено администрацией...
И это же говорит чья-то мама! Перестрелять- Я в шоке, фу.... лучше уж свалить с этой страны, чем жить рядом с такими.