ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2013
Что происходит в стране?
Расскажите незнающему человеку, что твориться в Украине? Почему бедные жители стоят на площади, чего они хотят, чего хочет президент, почему милиция так безжалостно обращаеться с нами? Что твориться вокруг? Никогда не интересовалась политикой, но тут такое. Дествительно не знаю ничего кроме того что вроде как хотят Украину в ЕС, просветите незнающую
Бубль Гум)• 01 декабря 2013
да что вы пережеваете,введут воиска в Украину,сначала попросят мирно уйти,но понятное дело никто никого не послушает,потом просто всех митингующих перестриляют.
Вот и всё.
Наездница• 01 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
ще є одна петиція... в підтриманні народу України в мирному поваленні нинішнього уряду
Всего там четыре петиции по поводу Украины!
Прям жить без Украины Америка не может,так сильно переживает,как переживала за Балканы,Ирак,Сирию....
Очень добрый аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне больше интересно куда они в туалет ходят, простите:)))
Путающаяся• 01 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Это Вы не понимаете что происходит.И сегодня сенат Штатов уже обговаривал введение в Украину свои войска.Разве на Майдане Вам это не сказали?)))
Это явно вы москальских новостей пересмотрели!!!
Артура Пирожкова• 01 декабря 2013
Ответ дляНаездница
ну, мы лакомый кусочек - рядом с Россией. Правда то, что на народ наплевать той америке и европе - это да.
Снежнакомка• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Европу)))Они так стремятся быть в Европе,что гадят вокруг себя,под себя!Посмотрите что они сделали с главных улиц Киева!!!Я тоже за светлое будущее,но как-то мирным путём!Правильно пишет Бубль Гум) нечего прыгать перед милицией!!!Они всего лишь смотрят за правопорядком(плохо себя ведёшь-наказан!!!)
Наездница• 01 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
Не смотрю новости Российские Принципиально!
А то что петиции на официальном сайте Белого Дома Вам не о чём не говорит?
Артура Пирожкова• 01 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
так они же админ здание себе захватили - и в туалет ходят,и на рояле там играют, и есть где переночевать.
Кидстаффовна• 01 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
только почему то нашу верхешку из пр никак не накажут, только простых людей.
Глаголица• 01 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
та тут ,по-моєму,більшість сидять з піджавшими хвостами дома і дивляться москальські телеканали..
ПуФФынка_мисс
• 01 декабря 2013
я не вышла из леса, у меня университет, учеба, очень напряженный график, и мне к сожалению некогда этим заниматься, образование превыше всего, но когда происходит такое, оставаться равнодушной я не могу
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
все хотят хорошо жить, а не только чтоб такие как вы.
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
А журналиста- оператора, который снимал- тоже наказали????????? Стоял себе человек смирно с камерой, а его по башке- бац-бац! Этому Беркуту уже пофиг кого бить. А те, кто их защищает, наверняка их женушки. Я понимаю, что это их работа, но бить без разбора и так жестоко...тут уж страшно становится.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Не кидайте в меня камнями, но зачем там стоять и выпрашивать чтобы по тебе палками прошлись? Особенно женщинам? Дома сидеть нужно. Во всем мире бардак, а Украина все ищет где жизнь получше. У себя порядок наведите, зачем лезть куда-то.
как навести порядок если система наведения порядков отсутствует и куплена?
Наездница• 02 декабря 2013
Ответ дляaylatan23
Нет, не сказали. А Вам сказали? Кто?
Читайте петицию. Смотрите кол-во подписей.
В отличии от Вас,у меня хозяина нет,мне не указывают что делать,на какую площадь идти,какие здания захватывать и кого к власти в Украине привести по средствам погромов и хаоса в стране!
Очень добрый аноним• 02 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой хоть настроение поднимется
Наездница• 02 декабря 2013
Ответ дляaylatan23
А почему Вы решили, что у Вас нет хозяина?
Я не решили,я знаю!
ДлинноНожка• 02 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Оранжевая революция-2,интересно а третий раз побежите на майданы или наконец поймете,что вы нах.. никому из верхушки не нужны и годитесь только для того,чтобы привести их к власти?Америка рулит ,а наша толпа-пушечное,тупое мясо!
Кастрюлька• 02 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 02 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна, в Беркуте конечно есть нормальные, не спорю. Но глядя на своих друзей из милиции, я понимаю, что подобная профессия накладывает отпечаток: ударить, пнуть, оскорбить, наехать, это святое. Причем сами рассказывают с таким упоением, как пьяного на улице побили
Бубль Гум)• 02 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 02 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Наездница• 02 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Наездница• 02 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...