ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2013

Что происходит в стране?

Расскажите незнающему человеку, что твориться в Украине? Почему бедные жители стоят на площади, чего они хотят, чего хочет президент, почему милиция так безжалостно обращаеться с нами? Что твориться вокруг? Никогда не интересовалась политикой, но тут такое. Дествительно не знаю ничего кроме того что вроде как хотят Украину в ЕС, просветите незнающую
Малая Налегке• 02 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Всё,я спать!Весело с Вами,но завтра работать!

А для тех кто на Майдане:Работать надо,как Китайцы,тогда у Вас всё наладится....а не наводить в стране хаос и беспорядки,ведя к власти кого попало.Был бы достойный лидер...а так...шило на мыло меняете!

Спок ночи и приятных всем снов!
+1000000!!!!!

Намакушка• 02 декабря 2013
кому нужен этот ЕС? я не могу понять, зачем оно нам? сокращение соц выплат, повышение оплаты ЖКГ, повышение цены проезда.... за что кто борется? одни за ’идею’, другие ’200 рублей пообещали дать’. идиотизм
narushka• 02 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Фабрики и заводы закрывали и закрывают и без ЕС!!! Только за прошлый год сколько закрыто хлебзаводов, кондитерских фабрик и т.д. Закрывают школы, больницы - типа реорганизация, не выделяют деньги на лечение больных СПИДом, туберкулезом, онкобольных и т.д.
Сраный Тигипко в Киеве квартирку за 15 миллионов продает и счастливо ратует за продолжительность пенсионного возраста. А экология - Карпаты, Днепр и т.д.??? что там говорить... только из-за этого уже нужна смена власти!!!
Мы должны бояться сокращений поставок своей продукции в Россию, а почему Россия не боится, что наше правительство не разрешит в ответ поставку их продукции к нам, а??? Почему Янукович в ответ ничего не сокращает? то же пиво, шоколад, масло и т.д.
взгляните на карту Украины, и России, и подумайте, сильно ли пострадает Россия от такого рода штрафных санкций с нашей стороны? не смешите...
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2013
Ответ дляkatilok2008
СЛАВА УКРАЇНІ і УКРАЇНЦЯМ!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Уси Пуси• 02 декабря 2013
Изучайте информацию, а потом уже думайте идти ли на Майдан или еще куда-то - http://newvesti.info/chto-nas-zhdyot-zavtra-esli-u...
Звезда в шоке• 02 декабря 2013
просто интересно - а куда ходят в туалет все эти митингующие?
там конечно туалеты на крещатике есть - но они явно не расчитаны на 20тыс толпу ежедневную...
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Рассмешила фраза мужа- Украина может вступить только в гавно, а не в Ес и т.п....и сразу грустно стало.
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
да что вы пережеваете,введут воиска в Украину,сначала попросят мирно уйти,но понятное дело никто никого не послушает,потом просто всех митингующих перестриляют.
Вот и всё.
Обычная практика разгона митингов в еуропе! А кто не в курсе, как это делается, гугл вам в помощь.
Танцепесенная• 02 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Доигралась Украина в демократию.
США предложили ввести войска на территорию Украины!

Петиция на сайте Белого Дома: https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-ukr...

Help Ukrainian terminate the powers of President Yanukovych, using the United States Armed Fortses.

So give the Ukrainian powers United States Armed Fortses for military aggression against Yanukovych. Ukrainian asking for military aid against the dictatorship

Помогите Украине закончить полномочия президента Януковича, используя Вооруженный Силы Соединенных Штатов.

Требуется вооруженная агрессия против Януковича для спасения Украины. Украина просит военную помощь против диктатуры.
Етить-колотить...Где Америка,где Украина??Задолбала уже эта Америка,в каждой бочке затычка!Если это правда,это полный пи..ц.Ещё вонючих америкосов не хватало

Танцепесенная• 02 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чукча Мукча• 02 декабря 2013
Блин вот читаю вышенаписанное и слегка в шоке ((( да, действительно мы наверное имеем ту власть которую заслужили .. С такими рассуждениями как у многих здесь, по типу ну и что что президент зек?!!!! Мы далеко не уедем .. Насколько я равнодушна к политике , но то что происходит в стране сейчас , это полный п .. Ц!!!! Кто то тут писал , что живет хорошо , ест мясо, ездит за границу И так далее , так вот мои друзья - половина не вылазит летом с лазурного берега, зимой с Альп , вместо мяса устрицы , ездят на мерсах с класса и все!!!! Сегодня были на майдане!!! Так как стыдно за страну в которой мы живем !!! И ваше мясо к ситуации которая сегодня абсолютно никакого отношения не имеет, и пардон глупая позиция раз я езжу за границу, и на хорошей машине мне все по фиг и меня все устраивает , как минимум примитивная позиция!!! Я сегодня первый раз была горда за свой народ, что люди хотят жить в нормальной цивилизованной стране, а не в зимбабве!!! И половина стоявших на майдане впечатление обиженными жизнью ну никак не производят , наоборот современная успешная молодежь, которая наконец то захотела поменять что то в своей жизни и для будущего своих детей!! Первый раз пишу здесь на советчице, так как реально удивлена позицией многих! Мы же одна страна, как то дружнее что ли будьте)
Танцепесенная• 02 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
как вам такое?
И они хотят в Европу??!!!Позорище!!!Родили же идиоток!
Пусин Кукин• 02 декабря 2013
Посмотрите, ПЛИЗ, видео:

Магиня• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
какую власть Вы бы хотели видеть? поименно если можно-кто достоин? спасибо
Чукча Мукча• 02 декабря 2013
Ну ? Посмотрели все? И в какой цивилизованной стране еще такое было? (( да весь мир гудит уже о нас и ржут с нашего позорища яныка!!! Мы по скайпу с Лондоном сегодня говорили - у них тоже все в шоке.. Это тупо позор!! 18 век(( да , кстати и одна студентка умерла все таки , какую побили в 4 утра( пухом земля ей!! А яныка на елке на майдане повесить надо- во праздник всенародный будет)) я думаю там не 700000 соберется а все 47 млн )))
Танцепесенная• 02 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Посмотрите, ПЛИЗ, видео:

Это ужасно!Но что я могу сказать,пытаются очернить нынешнюю власть(от которой я тоже не в восторге) НО!!!Если бы оппозиция в Лице Тягнибока,Кличко и т.д думали о благополучии своих граждан,они бы этого не допустили,они бы не стали агитировать людей на эти столпотворения,не стали бы вызывать агрессию у людей!Это ещё раз показывает - им плевать на народ!Просто они по-своему пытаются получить то,что им нужно!
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Верно!
Сиреневенькая• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Студентка жива, 30 минут назад слышала опровержение по 5 каналу

А так со всем согласна: ХАМА НА ЙОЛКУ!!!
Никогда за зека-насильника не голосовала и не могу понять тех, которые голосовали за него без какого-либо давления ((
Чукча Мукча• 02 декабря 2013
Мне все равно кого, только не этих уродов !! Это как в 2004 году, на майдане были же все не за Юща , а именно против яныка!! То есть против фальсификаций!!! И из 2 зол выбирали меньшее уже потом.. Тоже самое сейчас, мало кто там на майдане идейные сторонники яценюка или еще кого то, все против этого дауна, который страну превратил в начало века( поверьте кто бы ни пришел - хуже уже чем было явно не будет! Поэтому мне и все равно кто придет, я против того кто есть сейчас !! Хотя на жизнь не жалуюсь и заграницей бываю чаще чем 3 раза в год. Но каждый раз краснеть, когда заграницей смеются со слова Украина и Янукович больше не хочется !!!

Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Я вообще боюсь, чтоб действительно не выкатили военную технику, да не подавили этих замерзших людей на майдане.
Чукча Мукча• 02 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая

Так фишка в чем, что никто за него добровольно не голосовал , вот так и выехал на подкупных избирателях !; ( даже расскрзывали знакомые, что у них на фирме, которая пренадлежит одному из членов пр , примусово заставляли голосовать за зека и фоткать бюллетени, иначе угрожали увольнением.. тоже самое на шахтах и во всех тюрьмах итд ( то есть. Таким вот образом и набралось может какие то 6 %, остальные пририсовали себе(вообще парадокс редкий- вся страна его ненавидит, но каким то Макаром он стал президентом.. У нас в семье очень обширный круг знакомых от студентов до пенсионеров , так ни один здравомыслящий человек никогда за него бы не проголосовал, а напротив когда слышат его имя- далее цензура не позволяет сказать что все о нем думают)
Танцепесенная• 02 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
+100!Поддерживаю!Как только Украина вступит в ЕС(а её туда по сути ещё никто не приглашал) соц.выплаты сократят,можете забыть о помощи по рождению ребенка и до 3-х лет.А то,как только начало месяца,недели не прошло на советчице миллион тем - вы получили детские в этом месяце?? -кто-нибудь ещё не получил детские в этом месяце? -я одна такая не получила ещё детские в этом месяце?? -кода будут детские,кто знает??...да никогда,как в ЕС вступим,все досвидос детским и не только им!
narushka• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я ВОЙНЫ НЕ ХОЧУ.
Это моя жизненная позиция! И, между прочим, я не была за границей и у меня нет дорогого авто!
Мне не пофиг на мою страну, я наоборот, радуюсь, что мы хоть и медленно, но развиваемся!
и мне лично непонятно, ЧТО КОНКРЕТНО не устраивает таких, как ВЫ, отдыхающих на Лазурном Берегу, и жующих устрицы?
Что Вы поменять хотите? Кого на кого??? Есть предложения достойные?
С чего начинался Евромайдан?? С того, что не была подписана ассоциация с ЕС, а что сейчас основной массой пропагандируется: ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ! это основная идея, а на ЕС уже всем начхать! Этого и добивалась оппозиция! и кто теперь биомасса и марионетки? как раз те, чьими руками ОНИ это делают. Как этого люди понять не могут..непонятно.
Сиреневенькая• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А у свекрови есть соседка, она с пеной у рта доказывала: АХ, КАКОЙ МУЩЩЩЫНА, такой хозяйственник!
Я так до сих пор не могу понять - в чём и хде его хозяйственность????
Правда, она внешне похожа на жену Яныка
narushka• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Если бы Вы лично были в состоянии доказать каждый приведенный вами архиважный факт, я бы поверила.
Я голосовала без принуждения! И я - здравомыслящий человек! А то, что моё мнение и моя гражданская позиция отличается от вашей не делает меня невменяемой.
Оцененная• 02 декабря 2013
Автор,это очередь в Эвропу на майдане стоит-еще можно записаться. Еще часть мазохистов-любят чтоб их избивали-прям напрашиваются,есть садисты-те,кто избивает,и не обязательно власть,спецслужбы. Немножко депутатов-оппозиции,но больше их охраны.Есть провокаторы,просто ротозеи,безработные ,тунеядцы,студенты прогуливающие пары,киевская интеллигенция(в основном),мамочки в декрете,у которых появилась возможность выйти в люды и заодно надеть новые сапоги и куртку и детей новым словам научить,т.к дома выть хочется.Есть желающие потерять своих детей,наркоманы,алкаши,бомжи,любители фотосессий в КМДА(умрите все в фейсбуке),желающие заработать пару гривен и на шару погреться в наметах и заодно там же поесть шаровых бутеров(опять плитку разбили чтоб их поставить).есть карманники -гастролеры,аферисты.Не забываем о журналистах,которые специально провоцируют и лезут,не щадя морды лица,только б успеть стать героем избитым на поле сражения,иностранные наблюдатели и диплоаты,которых нафик нужно выгнать-нечего нос сунуть в чужую страну-у себя порядки наведите...Вобщем,теплая и дружественная компашка,не будет там только людей,которые не смотря ни на что ходят на работу.

Да,место бабки Параски еще вакантно.
Сиреневенькая• 02 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вы хоть имеете представление о том, что за соглашение Украина должна была подписать с ЕС?
Никто Украину в ЕС не зовёт!!!!!
Мы только должны были подписать соглашение о евроинтеграции - И ВСЁ!
Турция подписала подобное 15 лет назад, но она ещё так и не вступила в ЕС.
Ерунду пишите!
Вот чтоб не жить за одни детские - вот за это и вышли люди. Чтоб была работа, чтоб олигархи модернизировали заводы, которые им достались на халяву и создавали новые рабочие места.
Пенсионеры вышли - за достойные пенсии хотя бы уже для их детей!
У нас и так было страшное положение в стране, а Янык привёл к полной ж*пе.
Регионалы отжали финансово Украину и теперь мы похожи на выжатый лимон.
Достучаться до власти хотят люди, что мы - не быдло!
Намакушка• 02 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
вы думаете, будет вам цивилизация? срака всем будет!!! и дети будут ходить ван доллар просить, ну те, у которых мамы-папы не богачи, понимаете? не будьте идиотами, лучше не будет!!!
Намакушка• 02 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Никто Украину в ЕС не зовёт!!!!!
Ерунду пишите!
еще до Яныка все угробилось!!! А КАК ЖИТЬ СЕЛУ, а котором давно все развалено? с чего платить комуну, учить ребенка? думаете, колхозы опять появятся? ага, несчастные больницы на хосписы перекроют и згниет село
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2013
Спасибо за вопрос ’ Что происходит’. Почитала версии и грызню... Задумалась. Мои мысли: поняла, что я не хочу ни на запад( оочень сложный менталитет, кто жил там меня поймет) и еще меньше хочу на восток ( в их разруху и беспробудное пьянство), собственно говоря никто нас никуда не приглашает, мы( Украина) везде нужны для собственных ( западо - восточных интересов), т.е. нужна наша территория, не более того. Как Украинка с прапрадедов( то что можно доказать) и жена русского ( для того кот захочет меня обвинить в национализме) полностью поддерживаю выступления украинского народа, и очень надеюсь что все таки люди которые пришли на майдан в Киеве( не провокаторы, не проплаченные ) и те которые приходят на майданы своих городов донесут до всех сторон, что мы не быдло, мы Украина , страна, народ, не разменная монета, а люди которые имеют гордость, и все полит технологии по перекачиванию власти( читать денег) с одной стороны в другую могут для политтехнологов закончится не предвиденно. Пусть помогает нам Господь, по тому что до реальных вил наш спокойный и многотерпящий народ уже расскачали.
На счет того что у нас все плохо, дороги, дураки и т.д. Никто из Вас не задумывался что наша страна очень богатая, уже воруют, воруют, а мы все живем и живем... И деньги потраченные на золотые унитазы наших бесконечных правителей очень много бы исправили оставшись бы в бюджете( в первую очередь заметно бы улучшили благосостояние простых жителей, налогоплательщиков, и налоги направленные в нужное русло не сразу, но постепенно вывели нас в лучшую жизнь). Но что бы так было, все будущие правители, в том числе и ’нынешняя опозиция’ ( которая то же стремится к кормушке), должны четко понимать что они сидят на народных вилах на краю пропасти, и народ это их все... Ух, выговорилась. Врядли кто прочитает до конца