КапитанльнаЯ• 22 августа 2020
Завтра на море. Критические дни. Поделитесь опытом.
Поездку уже откладывали, дальше некуда. Как идти на пляж и заходить в море? По любому прийдется, мы с детьми. Может есть надежные тампоны чтобы ничего не прошло?
Котенок аки рысь• 22 августа 2020
Хотела спросить сколько вам лет, но раз уже даже дети есть, то даже и не знаю, что вам посоветовать 🤦♀️
Просто звязда• 22 августа 2020
Все тампоны надёжные, если подобраны правильно по объёму выделений. Лично я люблю О.В. Procomfort
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
У моєї знайомої 2 дітей і тампони не допомагають. Не будьте, ніби, найрозумніші з усіх.
Репетиторша• 22 августа 2020
А Вы с детьми что по горло будете заходить в воду можно и на берегу плескаться
КапитанльнаЯ
• 22 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну, я обычно прокладками пользуюсь, с тампонами опыта мало. А тут нужня тяжелая артиллерия))
Может кто-то знает такие тампоны, через которые точно ничего не пройдет.
КапитанльнаЯ
• 22 августа 2020
Ответ дляLesyaMoon
Менструальная чаша вам в помощь
А где ее взять в течении дня?
Котик-Пупсик• 22 августа 2020
Можно один день не пойти на море.У меня такая же ситуация нарисовывается, меня например 2день заливает, поэтому буду на базе , а на след.день вставлю тампон и пойду на море. На 2часа мне хватит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А где ее взять в течении дня?
честно, деньги на вечер...а тампоны тампакс мини, никогда не меняю график и даже в бассейн хожу
МойНеТакой• 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас, видимо, очень скудные месячные, что мини хватает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тампакс 4 капли
Банка с бутылками• 22 августа 2020
O.b. меняйте через два часа и все будет хорошо. Ну и всякий случай темный купальник
МойНеТакой• 22 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А где ее взять в течении дня?
Купите тампоны. С чашей надо ещё приловчиться, не у всех получается поначалу. А если вставили плохо, то и подтекать может, и дискомфорт.
Тампоны купите разные и попробуйте не только, когда на море пойдёте, а и до него, поймёте, насколько надёжно они вас защищают. Выше ob procomfort советовали, присоединяюсь к этой рекомендации.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня тампон всегда напитывает воду, там же верёвочка, по ней вода и просачивается. А менструальная чаша это самое то, единственное ее нужно научиться ставить правильно.
Но день в день достать сложно, в аптеке они не продаются насколько мне известно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляЛанилинка
значит вы неправильно его вводите, никогда и ни чем не напитывается у меня, а вот чаша это жесть, больно и сменить не везде можно...но каждому свое, хотя чашу мало кто использует
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ответ дляЛанилинка
Странно конечно, у сестер своих спрашивала, сказали что тоже напитывается вода.
Хм. Я тоже никогда не замечала напитавшуюся воду.
А как можно проверить, что это именно вода, а не другие, биологические жидкости?
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
По теме. Пользуюсь любыми тампонами, но меня не заливает. После пляжа сразу достаю. Больше 2 -2.5 часов обычно на пляже не сижу. Подозрений, что в тампон напиталась вода, никогда не возникало.
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ааааа, какой у меня ник))) мы позавчера только вернулись, таки скучаю)))
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
с тампоном не лезьте в воду, поцепила так стафилокок
А при чем здесь тампон?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Только поставила, сходила поплавала и достаю полностью мокрый тампон. Вода однозначно. Поэтому когда пользовалась, старалась сразу достать после плавания, зачем мне там вода из озера...
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2020
Ответ дляЛанилинка
Когда купаетесь без тампона, у Вас полное влагалище воды, пардон?
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ответ дляЛанилинка
Интересно. Надо как-то проверить.