КапитанльнаЯ• 22 августа 2020

Завтра на море. Критические дни. Поделитесь опытом.

Поездку уже откладывали, дальше некуда. Как идти на пляж и заходить в море? По любому прийдется, мы с детьми. Может есть надежные тампоны чтобы ничего не прошло?
Уси Пуси• 22 августа 2020
Прораховую наперед імовірні КД. Якщо треба, продовжую цикл. Ні тампони, ні чаші мене не рятують. Хлюпає як з відра незалежно від того, що всередині.

Где тут 0?• 22 августа 2020
Ответ дляЛанилинка
По ощущениям нет))) мне кажется виновата верёвочка от тампона
Может Вы его недостаточно глубоко вводите? Он не должен снаружи торчать. Хотя может у Вас анатомические особенности.
Я когда кд на море с тампонами всегда, все норм, водой не напитываются.
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Веревочка однозначно должна торчать, как же его без нее вытаскивать?)
Предполагается, что вода напитывает тампон по этой веревочке.
Я тоже никогда не замечала подобного, но теперь проведу следственный эксперимент в отсутствие месячных, интересно же)
Где тут 0?• 22 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так, сразу извиняюсь за интимные физиологические подробности, но у меня веревочка ’упакована’ в больших половых губах, т.е. из влагалища она свисает, а снаружи писи нет.
Блин, стыдобище о таком писать, но где еще о таком узнаешь
ЗаведУющая• 22 августа 2020
Постарайтесь все же в воду не заходить глубоко может достаточно будет присматривать с близкого расстояния нацепите жилеты на детей. Тампоны можно но это риск подцепить что то. Я так после моря лечилась. Гинеколог сказала что в воде много гадостей а тампон таки пропускает это все. Такчто после моря у нее очередя на лечение.
Чу Ча• 22 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно один день не пойти на море.У меня такая же ситуация нарисовывается, меня например 2день заливает, поэтому буду на базе , а на след.день вставлю тампон и пойду на море. На 2часа мне хватит.
А если дольше заливает? У меня так было - горящая путевка (т.е. уже началась) и месячные начались в поезде. 10 дней всей поездки на море и 8 дней месячных. Купалась с тампонами.
Кривая спроса• 22 августа 2020
попробуйте менструальную чашу, правда. на море - это реальное спасение, поверьте!

Люблю порядок• 22 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
O.b. меняйте через два часа и все будет хорошо. Ну и всякий случай темный купальник
Да, но на наших пляжах так ’много места’, где их поменять можно
Подмигашка• 22 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
каким образом продолжаете цикл?
Уси Пуси• 22 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
каким образом продолжаете цикл?
Норколут п´ю десь із 16-17 дня циклу 10 днів по 2 табл. За 2-3 дні почнуться КД. Відповідно розраховую, до якої дати мені треба протриматися. Звісно, в межах розумного, днів на 5, тобто з 23 днів подовжую до 28. Власне, раніше він і був у мене 28 днів.
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ничесе
А я так не упаковываю
Извините за нескромный вопрос - при активных движениях ногами (при плавании, например) веревочка из упаковки не вылезает?
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну раздевалки же есть обычно
Застряла• 22 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну раздевалки же есть обычно
А руки помыть? Это только достать, и прозкладку положить, но и шорты уже одеть
Банка с бутылками• 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не была ещё на пляже без туалета, пусть не супер, но были везде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
У вас, видимо, очень скудные месячные, что мини хватает.
как раз наоборот, просто беру на 4 или 5 капель (не помню сколько макс, так как муж покупает) и меняю вовремя
МойНеТакой• 22 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так вы же написали, что мини берете. Я пользуюсь не тампаксом, но в линейке тоже есть мни, они крохотные и годятся только на почти сухие дни. У тампакса, видимо, другая система? Есть маленькие, но много впитывающие?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
пошла посмотрела, они не мини, а компакт, они просто меньше чем обычные, но впитываемость супер плюс
п.с. что значит, когда муж покупает, даже названия не знаю
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
На Чёрном можно внести, на Средиземном нельзя. Вы не знали, что солевой раствор наоборот дезинфицирует? Озеро, река - нет, с тампоном не купаюсь
Сиренькая• 22 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
сухой тампон больно вынимать будет, и
\ поберегите слизистую.

ЗаведУющая• 22 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
все зависит о концентрации солевого раствора. На наших морях точно можно подцепить насчет средиземного не в курсе.
Рогнеда Карповна• 22 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А при чем здесь тампон?
вода из бассейна и моря напитывается через веревочку или при плохо поставленом тампоне через сам тампон, в воде стафилокок есть по-любому, там куча людей полоскаются!
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Пользуюсь только тампонами, лет 20 уже. Никогда через веревочку ничего не напитывалось