Бабушка-байкерша• 22 августа 2020
Опасность больших (свыше 800-1000мкг) доз фолиевой кислоты
А кому-то во время беременности назначали бОльшие дозировки?
Вот тут после 4й минуты врач рассказывает очень важную информацию почему этого делать ни в коем случае нельзя!
СирОжино пирОжино• 22 августа 2020
я перепутала таблетки и купила не по 1мг, а по 5мг и пила 10мг, вместо 2 мг пару месяцев, все біло хорошо
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
В Америке вообще пипец - В9 (и даже не метилфолат) по все продукты суют
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А это ем каеом сроке было?
СирОжино пирОжино• 22 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А это ем каеом сроке было?
не помню, наверное в период до 3 мес
Стервочка• 22 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот именно, что метилфолат, а не фолиевую кислоту, которая у некоторых не усваивается и может привести к проблемам
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Су
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Из видео мужчины этого я поняла что когда ужа появился метилфолат такие огромные дозировки прекратили назначать
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Ну и на канале этого мужчины ест видео где он говорит что если по генетическим тестам не нашли мутации фолатнлгл цикла, то можно и обычную фолиевуб, но не в лошадиных дозах
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляАннуитет
от фолиевой выросла миома
Да, это может быть. Вы ее просто, вне беоеменно принимали? В меня когда-то мастопатия была и я решила по 1000мг нашей аптечной попить (а планах беременность была) и у меня очень грудь начала болеть уже после 2й таблетки. А потом узнала что она очень ускоряет деление клеток
Аннуитет• 22 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
при планировании назначали дозы, а потом через 6 лет вылезла эта гадость узлы начали активно расти
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляАннуитет
А какая дозировка была? Лет 5-10 назад даже по 5-10тысяч назначали(((
Запретный фрукт• 22 августа 2020
Мне назначили минимальную дозировку фольки, купила на свое усмотрение в США фолат. Пью всю беременность, все хорошо.