Выручалка• 01 декабря 2013

Останемся без зарплат в декабре??

Чувствую,зарплат мы точно не получим в декабре,а вы как думаете? Если например 700000 человек которые щас на майдане,умножте на 100 грн(ну примерно самая минимальная сумма которую дают за митинг сейчас там каждому...а всё ведь с нашего кармана.
Невидимка Майя• 02 декабря 2013

aylatan23• 02 декабря 2013
:-) Поживем - увидим....
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2013
Факты!!! Кому дают?
Рву и мечу• 02 декабря 2013
с чего вы взяли что там кому то что-то дают?
Томатико• 02 декабря 2013
с вашего кармана? как вы догадались?
автор Выручалка • 02 декабря 2013
да тем же студентам!
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2013
не знаю, мне муж говорил, что дают 80-120 грн. и многих выгоняют далеко не пожеланию
ему коллега киевская сказала, что их принудительно заставляют идти ...
одни зарабатывают, другиен не могут спокойно распорядится свободным временем
автор Выручалка • 02 декабря 2013
Ответ дляТоматико
с вашего кармана? как вы догадались?
а что? с карманов власти?) хахаха
Персонаж Аноним• 02 декабря 2013
Все, капец, мы все помрем с голоду. Милочка, вы и в январе будете без выплат - бюджет еще не принимали и пока не собираются

Апофиозная• 02 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
дают, знаю точно,всем или нет не утверждаю! а в пятницу учителям сказали что зарплату получат за ноябрь после 15 декабря а за декабрь в 3 этапа в след жизни!
Царевна Лягушка• 02 декабря 2013
да, идите плачьте уже.
автор Выручалка • 02 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну тогда и вы вместе со мной помрете. Видите,сами говорите будим без денег сидеть. ну у вас то может и есть какая заначка,а я сейчас уже сижу и жду зарплату с 5-ма копейками в кошельке. И знаете,как то переживаю,где деньги брать,в отличии от вас.
Апофиозная• 02 декабря 2013
да а у многих гос структур есть дни когда они должны быть на майдане вместо работы, знаю от первоисточника так сказать
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
дают-дают, почитайте форумы далеко оторваные от политике. Тот же копиленсер, где многие мамочки с кидстаффа подрабатывают написанием рекламных статей
некоторые киевские жалуются, что в Киеве дурдом.
И все прекрасно знают, что людям платят. Тем, что с флагами 120 грн., основная часть 80 грн.
автор Выручалка • 02 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
учителя вообще то давно получили зарплату,у меня мама учитель и получила в ноябре спокойно.
Апофиозная• 02 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
может ваша мама и получила а моя знакомая и не одна получили 400 грн и все
Персонаж Аноним• 02 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Все умрут, а я останусь
автор Выручалка • 02 декабря 2013
не ну реально,а как жить тем у кого нет денег вообще? никакой заначки
Светка-пипетка• 02 декабря 2013
И голова? - Голова! - Без мозгов? - Без!!!

ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
в фейсбуке есть карта где бесплатно обогреют кофе напоют и бутерброд еще дадут.... Вперед
Радость моя• 02 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все умрут, а я останусь
и я-меньше народу,больше кислороду
автор Выручалка • 02 декабря 2013
да ну вас,больные блин. сильно богатые я вижу.
Радость моя• 02 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Вариантов масса
-воровать и убивать
-на панель всей семьей
-на майдан под флаги по 120 грн чтоб что-то отложить
Самый умный• 02 декабря 2013
домитингуются скоро эти марионетки...слов нет просто...
Все ли понимают, что соглашение об ассоциации не является началом процедуры вступления в ЕС? то есть границы не откроют, ямы не заделают, коррупция не пропадет, зарплаты не вырастут. Зато для заводов страны-это конец, ибо заказов от стран СНГ не будет (а их большинство сейчас), а наше качество странам ЕС не нужно. вот и смотрите сами- заводы закрывают, людей выгоняют, работы нет - нет отчислений в пенсионный, фонд соцстраха и т.д.-пенсий и соцвыплат тоже нет. куда идти людям? в торговые агенты, бизнесмены? а кто покупать будет? зато мы - типа потенциальные европейцы.
Фенте Фря• 02 декабря 2013
А думать нужно раньше било, а не рвть ж..у и глотку за опозиционеров У меня знакомие кредити позакривали, нигде не работают, только по майданам и разним акциям шастают- 100-150 гр в день, питание, жилье бесплатно
Ошеламиссимо• 02 декабря 2013
платят-платят, и мне предлагали