75В• 22 августа 2020
Ольга Куриленко -вы считаете ее хорошей актрисой? Я не могу понять почему ее
отбирают для съёмок. Мне она кажется совершенно не талантливая актриса...про красоту ничего не говорю...она милая и красивая.
Возможно ее кто-то продвигает в кино?
Накладная• 22 августа 2020
Она ооооооччень красивая)))) таким и талант не нужен, но она талантлива.
ПироженкА• 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
погугля-погугля
Погуглила-впервые вижу ее вообще
Что с вами?
Накладная• 22 августа 2020
Мне еще кажется, что она немного не фотогенична. Я смотрела ее видео в инста- в живую она невероятно красивая и заризматичная, в кино это не всегда заметно.
Сосулька• 22 августа 2020
Ответ дляПироженкА
Погуглила-впервые вижу ее вообще
Что с вами?
вам, наверное, лет 55?
Не пью, не курю• 22 августа 2020
В агент 007 она вроде снималась? Больше никаких фильмов рейтинговых с ней не попадалось
ПироженкА• 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
вам, наверное, лет 55?
Ошиблись на пару десятков, а почему спрашиваете?
Сосулька• 22 августа 2020
Ответ дляПироженкА
65? Заметно по стилю изложения...
Вилами по воде• 22 августа 2020
Ответ дляНакладная
Как актриса весьма посредственна
75В
• 22 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Фильмография как оказалось огромная...я просто сегодня засела перед телевизором и мегого предложило мне два новых фильма с ее участием...зашла в Википедию - там тааакой список фильмов!
ПироженкА• 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
65? Заметно по стилю изложения...
На пару десятков, сложить не можете в уме? Возьмите калькулятор)
75В
• 22 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Как актриса весьма посредственна
Мне она какая то неживая...без эмоций...ой даже трудно объяснить что же с ней не так.
Вилами по воде• 22 августа 2020
Ответ для75В
Такого же мнения )
Вам телефонограмма• 22 августа 2020
Про Ванштейна не слышали? Вот так их и отбирают. А через 50 лет, вспомнит: спасити, памагити, изнасиловали
75В
• 22 августа 2020
Ответ дляНакладная
Возможно и это тоже. Кстати я прочитала что она заявила про то, что не украинка. Якобы в ее днк нет укр корней)
Накладная• 22 августа 2020
Ответ для75В
Хм, а где проверить? Тоже хочу знать свои днк корни...
Вилами по воде• 22 августа 2020
Ответ для75В
Ну да, теперь она иностранная дива
Сосулька• 22 августа 2020
Ответ дляПироженкА
75?
75В
• 22 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну да, теперь она иностранная дива
Вот эта информация. Я удивилась. Не потому что у неё корни других национальностей...а ее заявлению. Считаю некрасиво заявлять такое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я еще смотрела ’Двое во Вселенной’
Фокус-Покус• 22 августа 2020
Мне все равно, меня, когда я смотрю на нее, радует ее красота и то, что она смогла добиться таких успехов, родившись в районом центре Украины.
Это должно вдохновлять.
75В
• 22 августа 2020
Ответ дляНакладная
Мне тоже было бы интересно. Хотя я знаю от бабушки еврейки с одной стороны и бабушки-польки с другой )) но кто его знает кто там ещё у нас)