Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2020
Кто для спины использует аппликатор Ляпко?
Вы ложитесь на него через, например, футболку или голой кожей?
Liliputochka• 22 августа 2020
Я голой кожей. Через футболку - нет эффекта. На диване или кровати не так больно, а на полу начинающим не советую.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2020
Ответ дляLiliputochka
если чесно если боль сильная в спине то на полу от апликтора боль не чувствуется практически. Это если не болит ничего тогда да. Вообще по инструкции голое тело и на полу.
Liliputochka• 22 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Согласна) если боль в спине сильная, то аппликатор заглушает боль.