#Пойду_кгадалке• 22 августа 2020
Очень нужен гнатолог (суставы челюсти)
Не могу найти практикующего гнатолога, стоматолога, который может помочь разобраться с моей проблемой.
#Пойду_кгадалке
• 22 августа 2020
Два ортодонта направили к такому врачу как гнатолог, есть проблемы с суставами челюсти. Также верхняя челюсть значительно выходит вперёд. Хотела ставить брекеты, но ортодонты не берутся без решения проблемы с суставами, так как можно только все усугубить.
#Пойду_кгадалке
• 22 августа 2020
Была на консультации у одного гнатолога, но он мне не внушил доверия. Толком ответов не получила на свои вопросы. После визита ещё больше вопросов, чем было.
Зяблик протестант• 22 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так если советовали, то и подсказать должны были где врача такого найти.
#Пойду_кгадалке
• 22 августа 2020
Ортодонт то посоветовал своего коллегу, но у врача опыт незначительный. Его план лечения весьма странный. Не могу довериться врачу.