Мини-бикини• 22 августа 2020

Чем выше доходы - тем их также не хватает и мало..согласны? Мой пример

Часто читаю тут, что кто-то пишет свой доход и ему в ответ...
Зажрались
Много лишних трат
Я с откладывала с этой суммы половину
Работаете на унитаз

Но когда у вас увеличься доходы, вы также захотите что-то, что раньше не позволяли себе

Доходы писать не буду
Но сравниваю сейчас и 5 лет назад допустим
1) одежда
не стыдилась зайти в секонд. Ребёнку там брала и себе могла взять . Зара была даже дороговатой. Одевалась Колинс, синсей, резерв
Сейчас Зара зашёл купил. Но перешла на Массимо, кельвин, хилфигер, лагерфельд, Армани. Но все заказываю с ИС. . Что-то если срочно могу у нас купить.
Сумки Майкл раньше казались вообще нереальностью.
2) косметика
Декоративной особо не пользуюсь. Так что напишу об уходе. Раньше нивея, Гарниер. Потом перешла на аптечную Урьяж, ля рош. Неоткрытый позициии из проф Ухода могу взять, предварительно на распив купив.
3) спорт.
Раньше был абонемент классик в Спортлайфе
Последние 3 года брала Премиум уже. Это и + ребёнку
Персоналки по 500 дорого все равно у них , хотя брала тренера как-то. Но если брать - явно не в Спортлайфе
3) питание
Раньше не было часто красной рыбы, индейки, говядины задний части мякоти, перепёлок, кролика.
Ну и по мелочи типа в пакетах не беру йогурты - в бутылках и т д
Также по ребёнку куча вещей, что вполне могу отправить на любые занятия в нашем районе, изначально зная, что цена для меня будет ок
У мужа там тоже всякие штуки.

Вообщем это все взаимосвязано
И речь тут не о шанелях и Лобстерах
Бегущаяпо• 22 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
И почему зря?
Вы же сами пишите, что не тратите деньги на мелочи.

Зачем я буду покупать за дорого футболки, шорты детям, если можно купить дешево? (Тот же НМ не по 120-250, а по 20?)
Можно еще продукты на мусорнике искать... Смысл жизни не в дешёвых (и не в дорогих тоже) тряпках. А секонды убили лёгкую промышленность в стране.
автор Мини-бикини • 22 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
И почему зря?

Вопрос не в том что дорого- дёшево
Я ж тоже ходила на секонде, ничего против не имею, если человек идёт по нуждне
Но Это ж и время, что-то выискивать, не факт что найдёшь, стирать потом
Проще зайти и купить в Тц
Бегущаяпо• 22 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Вопрос не в том что дорого- дёшево
Проще зайти и купить в Тц
Или заказать в интернете.
Мой завтрак• 22 августа 2020
Вы просто тратите на то, что раньше не могли себе позволить. Человек может обойтись и минимумом. Но гораздо приятнее не смотреть на цены в продуктовых, не ждать распродажи для покупки вещей и не выискивать скидки, ходить в частные клиники и т.д. Когда полностью комфортный уровень обеспечен, а у каждого он разный, то все что свыше будет оставаться)
РозаФиалковна• 22 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Вопрос не в том что дорого- дёшево
Проще зайти и купить в Тц
Зачем люди ездят на рыбалку, если любую рыбу можно без проблем купить в магазине??
РозаФиалковна• 22 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
У вас какие-то странные сравнения.
Еду из мусорника мне кажется люди не берут даже с доходом в 3500 грн.

В одежде нет смысла жизни. Но без одежды как-то не походишь по улицам.
Бегущаяпо• 22 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У вас какие-то странные сравнения.

Пока вы не поймете, что секонд - это тот же мусорник, только более привлекательный, у вас мало шансов жить обеспеченно.
РозаФиалковна• 23 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы несете бред.
Или лично у вас ни денег, ни возможностей. А тут одни «фантазии»
Бегущаяпо• 23 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы несете бред.
И ясновидящая из вас никакая...